Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. Скажите подалуйста, сколько после кесарева будут идти выделен...
    от Тина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.08.2004, 06:20
  2. Ответов: 3
    : 11.08.2004, 08:55
  3. Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:55
  4. Ответов: 2
    : 07.06.2004, 20:29
  5. Ответов: 3
    : 05.05.2004, 07:17
  1. мамашка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Сколько времени будут аллергены в моём молоке после выпитого травного чая (аллерген на бобовые)? и второй вопрос: обязательно ли останется аллергия у малыша на всю жизнь даже если у него сейчас сильная крапивница? (после выпитого чая, а там солодка и клевер - бобовые, ранее небольшие пятна в прикорме пюре зел. горошка наблюдались, я этот прикорм отменила, отсюда сделала вывод, что аллергия скорее всего на бобовые, т. к. кроме этого чая с утра ничего не пила, прикорма никакого не вводила в этот день). Буду очень благодарна за ответ.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Аллергены вызывают образование антител. Механизм - как на любую инфекцию попадающую в организм потому, что это чужеродный материал . Антитела находятся в организме годами. Сами знаете как долго действуют прививки (на столбняк 5лет, на некоторые заболевания всю жизнь). Это работа нашего иммунитета. Только при аллергии он начинает реагировать на то, на что не нужно (механизмы описаны на сайте www. mypoint. ru) Полностью изолировать человека от аллергенов очень сложно, проще стабилизировать иммунную систему, чтобы она не реагировала на всякую ерунду (информация там же на сайте). А если вы кормите, то особые требования по рациону и образу жизни предъявляются и к вам.
    Пишите если будут вопросы.
    С уважением Владимири info@mypoint. ru

  3. Брейкин Д.В.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Аллергены чая в молоке будут недолго, несколько дней (2- 3- 4). если Вы не будете употреблять ничего аллергенного для ребенка, то аллергия у него скоро пройдет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •