Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 26.08.2004, 02:25
  2. Ответов: 2
    : 15.08.2004, 21:53
  3. Ответов: 1
    : 05.07.2004, 19:37
  4. Ответов: 3
    : 22.05.2004, 00:56
  5. Ответов: 1
    : 03.05.2004, 21:31
  1. Nothingyet
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте! Помогите пожалуйста У сестры (18 лет) диффузный нейродермит С детства аллергия на сладости 1, 5 месяца назад был приступ удушья Врачи скорой сказали что это ангина Попользовалась Ингалиптом все прошло на следующий день Через месяц история повторилась В промежутке в еде ни в чем себя не ограничивала Разные врачи ставили разные диагнозы : ЛОР - ларингит ( лечили не помогало), пульмонолог - трахеобронхит, аллеролог- нейродермит, психиатр - невроз У нее с детства страх задохнуться Прописали альдецин, беродуал, какие- то таблетки от аллергии, успокоительное Жуткие высыпания на шее, спине, сгибах рук и ног Причем высыпания через несклько дней после удушья Возможно ли что зуд усиливается когда она нервничает? Сейчас сладкое не ест Что еще нельзя употреблять в пищу?

  2. Vladimir
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В питании современного человека преобладают рафинированные углеводы, которые, к сожалению (как мы их любим! ), со временем расстраивают работу системы выработки инсулина поджелудочной железой, и далее по цепочке ряда процессов иммунную и другие системы организма. А углеводы это не только сахар но и многое другое и оно тоже будет влиять. Более подробную информацию вы можете найти на сайте www. mypoint. ru. По поводу страхов можно обратиться к психологу - эти вопросы решаемы.
    С уважением Владимир info@mypoint. ru

  3. Брейкин Д.В.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    К сожалению по интернету помочь невозможно, поскольку диета должна подбираться индивидуально. Вашей сестре надо проконсультироваться у аллерголога и, учитывая столь различные диагнозы у разных врачей и ее страхи, у психолога. В Питере можете обратиться в МНТК Аллергоцентр, тел 272- 54- 43

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •