Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. появилась боль в груди
    от Артем в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 1
    : 31.12.2004, 17:05
  2. Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, чем лучше вылечить насморк. Срок берем...
    от Ангелина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 23.07.2004, 09:31
  3. Ответов: 3
    : 27.06.2004, 01:27
  4. Уважаемый Геннадий Гаврилович! Спасибо Вам за ответ, где Вы написали, что х...
    от Галина в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 06.05.2004, 07:35
  5. Ответов: 1
    : 01.05.2004, 21:36
  1. Демидова Е.В.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Мне 39 лет. В 14 лет я заболела гемарогическим васкулитом - при приеме цитрусовых и др. аллергичных продуктов начиналось обострение. Сейчас васкулит в стадии ремиссии. Шесть лет назад заболела брониальной астмой , хотя ни разу не кашляла, но перед БА месяца два лечилась от насморка. У меня всегда дома была какая- нибудь живность ( попугаи, персидский кот ) , всех пришлось отдать. Сейчас на кошек, на бытовую химию, на косметику аллергия- слезы с отеком век, заложенность носа, могут быть кожные проявления. Присутствует пищевая аллергия
    А кошки везде - на работе, у свекрови, у подруг. Как мне быть? Как можно проверить пищевую аллегию?
    Можно ли определить и вылечить аллергию?

  2. Аватар для Epinephrin Известный
    сообщений
    148
    Исключить контакт с кошками. Если этого не сделать, то астма будет прогрессировать. Большого смысла в пищевых пробах нет, хотя Вам их с удовольствием предоложат для раскрутки на деньги. У взрослых людей пищевая аллергия редко играет ведущую роль.
    С уважением, Мария Алексеевна.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •