Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    : 01.09.2004, 19:30
  2. Ответов: 2
    : 26.07.2004, 08:29
  3. Может ли тонус матки пройти сам по себе (в смысле совсем)?...
    от Ася в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.07.2004, 10:57
  4. Может ли уреоплазмоз со временем сам исчезнуть и есть ли такие препараты, к...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.06.2004, 04:27
  5. Ответов: 1
    : 16.05.2004, 10:28
  1. Андрей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Может ли аллергия со временем пройти навсегда( в смысле - исчезнуть эта болезнь)? Бывали ли такие случаи? у меня аллергический ринит

  2. Брейкин Д.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Аллергия - это ХРОНИЧЕСКОЕ заболевание. Проявления могут уменьшиться или исчезнуть, но болезнь остается и в дальнейшем, может быть через десяток лет, она скорее всего проявиться.

  3. Владимир Борисович
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Андрей, насколько я понимаю, тебя вряд ли волнует теоретический вопрос о том, что именно тебя мучает больше всего: сама болезнь или же ее проявления. У моей жены на протяжении 15 лет был аллергический ринит на строительные запахи: краски, лаки и т. д. Ну, а поскольку я - муж, то нет пророка в своем отечестве. И однажды соседи затеяли ремонт. С красками, растворителями, отвердителями и т. д. Супруга моя заливалась соплями, страдала, но терпела. На дверях висели мокрые простыни - вроде для фильтра. И только когда уже у ней начала кружиться голова и начались спазмы, попросила: "Володя, может попробуешь? "
    Можешь не верить, но через 20 минут мы уже шли на кухню нюхать растворитель из банки для паркетного лака. С тех пор - с этим все в порядке.
    И, честное слово, мне глубоко безразлично, что именно я у ней снял: саму болезнь или ее проявления.
    Она просто нормально живет без проблем.
    Вот так я бы ответил на твой вопрос. На примере. А если конкрентно, то так: может исчезнуть навсегда? Сама собой - не знаю, убрать - можно.
    Удачи.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •