Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 13:43
  2. Ответов: 4
    : 24.08.2004, 04:36
  3. Ответов: 2
    : 13.07.2004, 12:26
  4. Ответов: 2
    : 27.06.2004, 23:50
  5. Ответов: 1
    : 08.05.2004, 00:27
  1. Женя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, у меня 5 лет назад началась аллергия на солнце. Проявляется в виде покраснений и зуда на коже. Была у врачей, прописывают антигистаминные, кот. только снимают раздражение. В Интернете информации море, и , как правило, предлагается прятаться от солнышка и использовать солнцезащ. крема. Но я не хочу отказываться от солнца, аллергия достала до чертиков. Хочу носить открытые вещи, отдыхать на море. Не верю, что болезнь неизлечима. Помогите! !!
    P. S. Насколько я поняла, что аллергия - следствие болезни внутр. органа. У меня предположение, что это может быть мой плохой и редкий стул (1- 2 раза в неделю). Часто бывает ощущение внизу живота, что в нем "камни". Может сначала заняться кишечником? ?? Заранее благодарна, с уважением Женя

  2. Vladimir
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вам повезло, при такой работе кишечника может возникнуть и не такое. Происходит самоотравление организма. На пределе работает детоксикационная система, "перевозбуждается" иммунная система и начинает реагировать на то, на что не надо. Ультрафиолет - очень сильный раздражитель, и загорать надо, в любом случае, постепенно с использованием защитных кремов. Любая, даже здоровая кожа не может мгновенно отреагировать выделением защитного пигмента. Вам обязательно надо восстановить работу кишечника. Это - очищение ЖКТ, борьба с дисбактериозом, режим потребления жидкости, достаточное количество клетчатки. Дополнительные советы смотрите на сайте www. mypoint. ru. Если нужны рекомендации по программе нормализации работы кишечника пишите.
    С уважением Владимир info@mypoint. ru

  3. Виктор
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Женя, я согласен с Владимиром в том смысле, что укреплять организм следует комплексно. Вы правы тоже в том, что свою роль играет и ЖКТ, в частности печень. К тому же следует и саму кожу поддержать. Не заглушая Вас медицинскими терминами, предлагаю пообщаться, чтобы я мог услышать от Вас больше конкретных деталей. И соответственно - подобрать для Вас определенный комплекс и для ЖКТ, и для печени, и для иммунитета, и для кожи. Во всяком случае нужен серьезный обстоятельный разговор, поэтому приглашаю whealth@inbox. ru

  4. Женя
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Виктор! Пишет Вам Женя. Письмо по адресу whealth@inbox. ru отправить не удалось, говорит, что адрес недопустимый. Поэтому пишу здесь. Прежде всего, хочу поблагодарить Вас за отзывчивость. Все- таки, если захотеть решить проблему, в моем случае - аллергия, обязательно найдутся люди, которые смогут тебе помочь. Так вот, сейчас у меня возникло большое желание излечиться. Что могу сказать о своем здоровье? Мне сейчас 25 лет. Хронических болезней нет, операций не было. Но проблемы с кишечником были с детства. Это я только сейчас начала понимать. То есть плохой стул был всегда, и я думала, что это нормально. Пообщавшись с другими, поняла, что это не так. Недавно нашла рецепт овсяного киселя. Его состав: геркулес + овес + немного кефира. Все это сначала бродит, потом образуется осадок, кот. надо отделить от жидкости и оставить на 3 недели в холоде. Все это сейчас у меня доходит до готовности в холодильнике. Скоро буду принимать. Виктор, посоветуйте, пожалуйста, стоит ли его принимать? Может быть, есть какие- то другие средства? ?? Либо может, я мало рассказала о своей проблеме и причина аллергии в другом? Помогите, буду Вам очень благодарна! Женя.

  5. Брейкин Д.В.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Женя, при таких симптомах со стороны кишечника естественно надо его обследовать и только потом! лечить. А загорать Вам все- таки не стоит. К сожалению аллергия такая вещь, которая практически не лечится, можно только симптомы снимать и то не всегда. Вполне понятно Ваше состояние, однако прошу серьезно подумать прежде чем обращаться к Виктору и иже с ним. Если Вам денег не жалко - пожалуйста. Результат маловероятен, хотя он может быть так как большинство болезней очень сильно завязаны на нервную систему и высшую нервную деятельность, то бишь если Вы очень сильно поверите - то вполне возможно поправитесь. Но это бывает только у сильно внушаемых людей. Поверте - аллергия это хроническая болезнь (как и солнечная крапивница, которая все- таки не совсем аллергия)и как все хронические болезни вылечить ее практически невозможно. Сонечная крапивница обычно самостоятельно проходит через несколько лет после появления. Удачи.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •