Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 28.08.2004, 02:37
  2. Ответов: 8
    : 13.08.2004, 00:08
  3. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 11:16
  4. Здравствуйте, очень нуждаюсь в консультации. Я долгое время страдаю от навя...
    от Глория в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 04.06.2004, 13:48
  5. Ответов: 1
    : 01.06.2004, 11:12
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Долгое время - 7 лет страдаю поллинозом. Нет таблеток, которые я не пробовала бы. Купила в аптеке ДИПРОСПАН и вчера сделала инъекцию. Сейчас прочитала отзывы о нем в интернете - и медленно сползла по стене. .. Гормональное, могу растолстеть, да и особого эффекта по прошествию ночи не наблюдается. Есть сонливость только. Правильно ли я сделала (прошлогодний визит к аллергологу ничего не дал), новых таблеток не появилось? Невозможно жить с такой отечностью, насморком. Как скоро подействует ДИПРОСПАН? Насколько побочные эффекты могут затмить терапевтическое действие?

  2. Брейкин Д.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Побочные эффекты в основном развиваются при длительном лечении. От разового введения препарата (действует около 3- 4 недель) ничего старшного не будет. Однако самолечением заниматься не стоит. Гормональные препараты, особенно внутрь (и внутримышечно0 - это терапия отчаяния и по аллергическому риниту проводится достаточно редко, существуют другие эффективные способы лечения. Обратитесь к аллергологу, пройдите полное обследование. Возможно Вам стоит пройти курс гистаглобулина или специфической иммунотерапии. В нос можно применять местные гормональные препараты (они намного безопаснее дипроспана). Антигистаминные таблетки действительно на проявления хронического аллергического ринита не влияют. В Питере можете обратиться в наш аллергоцентр, тел 272- 54- 43. Удачи.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •