Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 17.04.2011, 16:28
  2. Ответов: 1
    : 24.08.2004, 00:33
  3. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 21:43
  4. Ответов: 2
    : 14.06.2004, 12:41
  5. Здравствуйте, доктор. У меня жуткая депрессия после перенесенного длительно...
    от Алла в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 17.05.2004, 10:38
  1. Наташа
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У меня аллергия на лекарства(появилась в июне после длительного лечения у стоматолога, появились ярко- красные пятна вокруг глаз и на шее). Аллерголог выписал капли Хилак- форте, Телфаст 180 и эмульсию Адвантан. Терапевт посоветовал еще принимать за 20мин до еды таблетки Фильтрум. скажите пожалуйста, фильтрум не может снизить эффективность Хилак- форте? И еще, можно ли сразу после принятия Хилак есть кашу на молоке(это диета от аллерголога), в аннотации написано, что его нельзя применять вместе с молочн. продуктами. спасибо!

  2. Брейкин Д.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Учитывая что Фильтрум - сорбент, его не стоит применять одновременно с другими препаратами (надо разнести во времени примерно на пару часов). насчет диеты - не понял. Это Вам аллерголог молоко посоветовал? Кашу на молоке при приеме Хилак- форте есть можно.

  3. #3
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! У меня лекарственная аллергия(кожа вокруг глаз покраснела и шелушится, на шее красные пятна). Я пила кларитин, фенистил(по- моему). Сейчас пью Телфаст180, капли Хилак- форте(2 недели), использую эмульсию Адвантан (с начала июля). Как только перестаю мазать кожу Адвантаном, через 3дня пятна появляются снова. Аллерголог не предложил сдать никаких анализов, говорит, что это все пройдет. Я сомневаюсь, что мне кроме Адвантана что- нибудь помогает, но я не хочу применять Эмульсию, т. к. она гормональная. Не вредно ли применять эту эмульсию так долго? Не могли бы Вы подсказать, что можно еще предпринять, чтобы убрать проявления аллергии. Спасибо!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •