Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 19.08.2004, 22:36
  2. Ответов: 1
    : 22.07.2004, 02:11
  3. Ответов: 4
    : 19.07.2004, 12:06
  4. Ответов: 3
    : 23.05.2004, 19:37
  5. Ответов: 2
    : 19.05.2004, 17:44
  1. Майя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    девочке 1 г. 9 мес. С рождения дисбактериоз: протей 60% , лечили 2 курса бактерифаги, адсорбенты, ферменты, биопрепараты. На коже ежедневные зудящие высыпания на кистях, щеках, голеностопах. После лечения последовало улучшение - протей 4% .
    В данный момент: общее количество КП 2600000, лактозонегативная кишечная палочка - 96% , 16 % - гемолитическая, патогенной флоры нет, иммуноглобулины Е- 50МЕ, сахар крови 2, 6, копрограмма - мыла "+ +", непереваренная клетчатка - "+ ++ ", мышечные волокна - "+ ++ "; иммунограмма - в норме(немного ослаблено фагоцитарное звено провели курс полиоксидония), нейросонография в норме. На коже диффузный нейродермит; крапивница на ферменты, биопрепараты, молоко козье и коровье, кисломолочные продукты, все растительные масла и многие пищевые продукты, сахар исключен из питания с рождения.
    Также лечились антигистаминными препаратами, аутоиммунной сывороткой, гомеопатическими препаратами, травами (внутренне и наружно), свежим соком подорожника - зуд кожи в подколенных ямках, на локтях и локтевых сгибах, в паховых складках, на голове сохраняется( ночью усиливается - постельные принадлежности гипоаллергенные), зудящие пузырьки расчесываются до крови. Что посоветуете? Предлагают препараты vision . Ваше мнение? Заранее благодарна.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вы ребенка просто залечили. Любой нормальный врач скажет, что нет диагноза дисбактериоз. Нужно теперь кишечную флору восстанавливать.

  3. Брейкин Д.В.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Анониму. Комментарии в таком однозначном виде возможно давать тольок если Вы сами разбираетесь в сути вопроса. Между западной и Российской медициной есть некоторые расхождения в диагнозах, трактовках и подходе к лечению. Это не значит, что кто- то лечит неправильно. Дисбактериоз иначе можно назвать как субклинически протекающая кишечная инфекция, если Вам так больше нравится.

  4. Брейкин Д.В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Vision использовать бессмысленно, только деньги потратите. Насчет дальнейшего лечения заочно, не зная ребенка и результатов предыдущего лечения- обследования, рекомендовать ничего невозможно. Лечитесь у аллерголога. Если вас нечстраивает Ваш аллерголг, обратитесь к другому. В Питере можете обратиться внаш Аллергоцентр, тел 272- 54- 43. Удачи.

  5. Татьяна
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    У моей племянницы что- то пожожее. С рождения жуткая аллергия. сейчас ей 10 все это время посоянно принимала фенкарол/ супрастин/ и тд чередуя их. Без них было просто ужас. Потом все перешло в мокнущий дерматит. Лечились гомеопатией, традиционно, за 10 лет много всего испробовали. Из питания исключены все белковые продукты. Сейчас пьет из VISION пакс, лайфпак- юниор и детокс. таблетки пить перестала. ВРАЧИ (из спортивного диспансера) подтвердили улучшение здоровья(не буду вдаваться в подробности, тк племяшка занимается художественной гимнастикой - в диспансере свои тесты и тд: ) я сама в них не сильно разбираюсь) и были удивлены результатом. Вообщем нам помогло. И кстати по поводу денег. Традидионное лечение нам обходилось ДОРОЖЕ!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •