Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 27.08.2004, 20:17
  2. Without the visible reasons, since August of the last year periodically appears...
    от Nikolay в разделе Allergies & Immunology
    Ответов: 2
    : 26.07.2004, 13:25
  3. Ответов: 1
    : 11.07.2004, 02:07
  4. Доброе утро! У меня исключительный случай. Советовалась с психологом, но о...
    от Карина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 25.06.2004, 22:43
  5. Ответов: 1
    : 24.05.2004, 06:26

Тема: волосы

  1. одуванчик
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! у меня волнистые волосы, подскажите, как избавится от эффекта "одуванчика"? спасибо!

  2. Аватар для salon-krasoty Мудрец
    сообщений
    576
    Здравствуйте Одуванчик!

    А Вам Ваши волнистые волосы совсем не нравятся??
    Как Вы понимаете, навсегда волосы прямыми сделать невозможно, для этого потребуется изменить либо генетический код, либо сделать полную пересадку
    Помимо вытягивания волос парикмахером (эффект до первого мытья головы) существует средство для выпрямления волос. Это химический состав, который выпрямляет волосы. Выполняется только парикмахером в салоне красоты. Однако отрастающие волосы будут опять же волнистыми, и тогда нужно будет делать частичное выпрямление. Средств, позволяющих добиться того же эффекта в домашних условиях не существует.
    С уважением,
    SALON-KRASOTY.RU - ваш консультант по услугам салонов красоты

  3. Аватар для Любопытный Новичок
    сообщений
    2
    В вашем ответе от 31.07 нет конкретного ответана мой вопрос. Термодатчик в моих щипцах стоит, но вся автоматика самодельная, а ее надо откалибровать, поэтому и нужно конкретное значение, хотя бы и приближенное по температуре. А очень хочется довести до ума и сделать жене приятное.
    Любопытный

  4. Аватар для salon-krasoty Мудрец
    сообщений
    576
    Здравствуйте, Любопытный!

    А у Вас имеются щипцы с встроенным датчиком температуры? Обычно парикмахеры не ориентируются на определенный градус. Если Вы пользуетесь бытовыми щипцами (прибор, купленный в магазине), то можете без проблем им пользоваться, правда, делая перерывы, т.к. постоянное воздействие высоких температур высушивает волос и делает его хрупким, а также лишает упругости и эластичности.
    Если Вы часто пользуетесь щипцами, то Вам необходимо использовать средства для увлажненеия волос и для защиты от высоких температур.
    С уважением,
    SALON-KRASOTY.RU - ваш консультант по услугам салонов красоты

  5. Аватар для salon-krasoty Мудрец
    сообщений
    576
    Здравствуйте!

    Приносим извнения за ответ с опозданием. Не сразу заметили Ваш повторный вопрос.
    Относительно температуры для щипцов - сказать трудно, а вот для фена температуры около 57 градусов. Для непосредственного контакта с волосами, градус должен быть меньше.
    С уважением,
    SALON-KRASOTY.RU - ваш консультант по услугам салонов красоты

  6. JoYYYttt
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Тоже давно были такие проблемы,но сейчас их выравниваю

  7. Многоуважаемый
    сообщений
    159
    Масла пушистость убирают. Главное не переборщить, а то грязными будут выглядеть

  8. Аватар для nedug109030 Заслуженный
    сообщений
    65
    Да, полезно пользоваться маслами, и польза от них, и волосы не будут "одуванчиком". Я наношу часто перед мытьем репейное масло, и шампунем пользуюсь Репейный 911 фирмы Твинс тэк, от него отличный уход и польза волосам, давно не помню что такое выпадения, посеченные кончики и прочее.

  9. Аватар для nedug130956 Новичок
    сообщений
    14
    очень простой ответ - кератиновое выпрямление. Делается в салоне, зато эффект надолго, а если повторять раз в 1-2-3 месяца (в зависимости от индивидуальных особенностей), то вообще на всегда. Плюс волосы визуально здоровее, блестяшие и гладкие

  10. Аватар для nedug131962 Новичок
    сообщений
    14
    А мне там нравятся такие волосы а у меня ровные и я из всячески хочу накрутить . Думаю вам повезло иметь такие волосы.

  11. Аватар для nedug131874 Новичок
    сообщений
    11
    есть кератиновое выпрямление, попробуйте, правда эффект временный, потом заново процедуру повторять

  12. Аватар для nedug116857 Опытный
    сообщений
    22
    Жаль что у меня нет таких, я бы хотела побыть таким "одуванчиком".

  13. Аватар для nedug116386 Заслуженный
    сообщений
    72
    Да, нам всегда чего то не хватает. Кудрявые выпрямляют волосы, а дамы с прямыми волосами завивают.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •