Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня была операция по удалению желчного пузыря, а перед этим механическая...
    от Валерия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 25.07.2004, 13:31
  2. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 20:08
  3. Ответов: 1
    : 20.06.2004, 13:04
  4. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 23:13
  5. Ответов: 2
    : 07.06.2004, 18:38
  1. алена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    дочки 3, 2 года в роддоме была гемоллитическая болезнь по типу желудочного кровотечения , затем мы росли с экссудативным диатезом и сейчас иногда бывает крапивница на какие продукту точно не скажешь , в 9 месяцев сдавали анализы крови на аллергены на продукты. Но сейчас меня беспокоит , чтоу ней свесны появился фурункул и досих пор они её беспокоят, то появятся , исчезнут, опять появятся, на 13, 10, 03 намечаю сдать кровь на стерильности. Что ждать от результата, ичто ждать от ребенка с такой мед. историей.

  2. Брейкин Д.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Гемолитическая болезнь тут не при чем, также как и аллергия. Фурункулез говорит (чаще всего) о слабости фагоцитарного звена иммунитета. Следует пройти хороший курс антибиотиков. В качестве иммуностимулыторов я бы рекомендовал начать с аутогемотерапии. Если эффекта не будет, тогда врач очно назначит какой- либо иммуномодулятор. Удачи.

  3. алена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор по поводу антибиотиков, У нас дисбактериоз . Аутогемотерапия : ребенок же маленький , а процедура болезненная (из вены в ягодицу ). Сейчас мы пьем имунал по 7 кап. 3раз в день. Что нам даст анализ крови на стерильность?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •