Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    : 10.03.2024, 10:58
  2. Ответов: 1
    : 29.08.2004, 05:33
  3. Ответов: 1
    : 10.07.2004, 09:56
  4. Ответов: 2
    : 18.05.2004, 08:05
  5. Мне 15 лет. У меня учащенный пульс (от 75 до 95 ударов/ мин. ) Я раньше р...
    от Никита в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 04.05.2004, 22:41
  1. Альберт
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня аллергия на спиртное. Я задыхаюсь и краснею, пульс 120 ударов в минуту. Спосибо.

  2. Брейкин Д.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это не аллергия а индивидуаьная реакция организма на алкоголь. Лечения не существует. рекомендуется воздержаться от употребления алкоголя, тем более это не является жизненнонеобходимым.

  3. Игорь
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я мучался года два, потом узнал, что супруга капли какие-то в пищу мне добавляла. Врачи в одной известной клинике мне тоже говорили, что это какой-то аллерген, предлагали лечение стоимостью 60 тысяч рублей. А собака, оказалось, вот где зарыта.

  4. Незарегистрированный
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    И у меня такая хрень есть, только проявляется, когда часто бухаю, а алкоголь видимо не успевает выходить из организма и, как следствие, аллергическая реакция..... Попробуй реже пить

  5. Аватар для Аришам888 Новичок
    сообщений
    12
    А еще лучше отказаться от спиртного, ну может только пить красное вино и очень редко.

  6. Незарегистрированный
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Аришам888 Посмотреть сообщение
    А еще лучше отказаться от спиртного, ну может только пить красное вино и очень редко.
    я сегодня выпил стопку коньяка и чуть не подох. весь покраснел думал что бошка лопнет. скорую вызывать пришлось. че за хрень такая

  7. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Мужчины, вы с ума посходили- ну нельзя вам пить, а вы продолжаете. Проверьте свою печень- 100% там не порядок, иначе не было бы такой реакции на спиртное. Пролечитесь и живите спокойно, без спиртного.

  8. Аватар для ANDRIANO Мудрец
    сообщений
    3,794
    Как мужчина может отказаться от спиртного- это уже не мужчина, а Бог весть кто. Проверьте и пролечите свою печень, а потом принимайте сптиртное только качественное- не жалейте денег на качественную водку.
    - Я отнюдь не Ретт Батлер. - сказал он и усмехнулся.

  9. Аватар для ZlatoVlas Мудрец
    сообщений
    1,582
    ПРи такой аллергической реакции на спиртное, вам категорически противопоказано его принимать. Ведь вы свободно можете обходиться без выпивки.Возьмите себя в руки и самое главное- ваше здоровье в ваших руках.

  10. Аватар для Онотолей Мудрец
    сообщений
    694
    одного не могу понять - какой смысл в приеме алкоголя,если вы его так переносите? Не лучше ли попросту воздержаться? Я понимаю,что хочется расслабиться иногда, но это ж не повод помереть. Кстати, есть у меня один знакомый. С тех пор, как у него забарахлила печень он расслабляется исключительно травкой. Как вам такой вариант?

  11. Аватар для Kisya Мудрец
    сообщений
    930
    Если так хочется адреналина- пойдите на Американские горки или попробуйте прыжки с парашютом или же на тарзанке с моста,
    все это внесет в вашу жизнь новые, ранее не познанные ощущения.

  12. Аватар для Мерабелла Многоуважаемый
    сообщений
    240
    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Я мучался года два, потом узнал, что супруга капли какие-то в пищу мне добавляла. Врачи в одной известной клинике мне тоже говорили, что это какой-то аллерген, предлагали лечение стоимостью 60 тысяч рублей. А собака, оказалось, вот где зарыта.
    Какая умная жена, хотела так избавить от любимого увлечения супруга.

  13. Аватар для Klavdia Мудрец
    сообщений
    906
    Я одного не понимаю*- мужик на грани между жизнью и смертью балансирует из-за спиртного, а мы ему советы всякие даем. Тут однозначно- ему пить нельзя, просто необходимо забыть про спиртное- и все!

  14. Аватар для Kislota Мудрец
    сообщений
    589
    Проблема алкоголя в России стоит очень остро и пока конкретно кого то это не каснется, сложно оценить весь ужас этого заболевания.Бороться за жизнь больного необходимо как можно раньше, когда проявляются только первые признаки алко зависимости.

  15. Аватар для nedug46570 Новичок
    сообщений
    1
    это не в спорте дело а в том с чем вы его употребляете. это в основном фрукты особенно виноград а от вина еще хуже будет!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •