Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Не могу проглотить Матерну. Подскажите, можно ли ее разжевывать, или с чем-...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 10:12
  2. Скажите, как скоро после родов можно начинать посещать бассейн и надо ли пр...
    от ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 23:22
  3. А какая вероятность наследования ребенком группы крови отца и осложнений в ...
    от Анисим в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 18:51
  4. Здравствуйте, доктор! У меня во время приема антиботиков появляются оби...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 06.06.2004, 16:19
  5. Ответов: 1
    : 22.05.2004, 17:15
  1. Diabolo
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Мне очень нужна ваша помощь! Надеюсь не только на совет, но и поддержку!
    Дело в том, что у меня периодически возникают боли в паху с левой стороны. Они появились при странных обстоятельствах. Однажды утром я обнаружил, что кожа на нижней части головки как будто чем-то наполнена: такое вздутие, как отек. Спустя некоторое время отек прошел и появилось странное вздутие (как на руке вены) с левой стороны полового члена (1 см приблизительно). Это вздутие небольшого размера и в основном проявляется при эрекции. Затем я стал замечать, что после полового акта мой член уменьшается так, как будто он снова «отекает» (некоторое время остается как будто наполненным каким-то веществом). Теперь последняя реакция полностью исчезла. Зато к вздутию с левой стороны полового органа присоединилось еще два вздутия (они тоже возникают в основном при возбуждении), которые находятся у самого основания на члене совсем близко к мошонке. К тому же у меня появилось какое-то странное раздражение (может быть от презерватива? ) в виде белых прыщиков в самом низу головки в области под крайней плотью.
    Пожалуйста, подскажите, что мне делать. К какому именно доктору необходимо обратиться. Это излечимо? Если не может сказать точно, хотя бы сделайте предположение, чтобы я знал к чему мне готовиться. Мне ведь только 20 лет, не хотелось бы, чтобы все кончилось плохо.
    Благодарю.

  2. Аватар для Андрей72 Известный
    сообщений
    165
    Без осмотра на Ваш вопрос очень трудно ответить. Есть вероятность, что у Вас врожденное нарушение формирования соединительной ткани и на этом фоне дефекты белочной оболочки. Помимо вздутий у Вас должно быть и искривление полового члена при эрекции. Лечение этого состояния оперативное. Окончательный диагноз может быть только при осмотре.
    Вершинин А.Е.
    уролог Центра Медицинской Помощи "Айдмед"

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •