Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 24.08.2004, 04:01
  2. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 12:42
  3. Ответов: 5
    : 29.07.2004, 12:08
  4. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 17:35
  5. Ответов: 1
    : 07.05.2004, 16:23
  1. Marla
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    В данный момент проживаю на территории США Вся еда вода и воздух по моему мнению генетически мутированная Начинаю по етому поводу нервничать. Ненавижу Америку. Как ето отразится на моем здоровье, особенно психическом. В биг- мак добавляют психотропные в- ва тк купив его получаешь купон на бесплатное скачивание песни Я съела биг- мак и скачала Майкла Джексона хотя всю жизнь слушапла русский шансон. HELP! !!

  2. portvein777
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    переезжайте оттуда в забайкалье или хотя бы ездийти туды в отпуск

  3. Marla
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    A u menja odin sploshnoj otpusk Ja ne rabotaju sizhu na shee muzha A muzh rabotaet na Busha

  4. portvein777
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    ja to v etoj kljatoi amerike ne bil no uveren chto tam biogeohimicheskaja s"emka na visote pozvonite v mining- prospector department (ili kak tam ego - v kajdon shtate - svoje) u nih doljni bith geohimicheskie karti - po pochvam vozduhu vode nu a v malenkih gorodkah - menshe verojatnost s. est kanzerogen chaj - u vas visshee obrazovanie - prostejshiju organicheskuju himiju prohodili - v otlichie ot debilov ami. ..

  5. Елена
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Марла, хотите в Америке обезопасить себя по части здоровья? это возможно: ))) helenherbs@yandex. ru

  6. Darya
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Xm. .. . Znachit v Amerike u vsex tak. .. .. :- Vozmozno vi vse pravi, xota ja Big Makov ne em i voobshe ne uvazaju vsu etu dran, no, poverte sostojanie u mena takoe ze.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •