Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Токсическая инцелофалопатия
    от Андрей в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 24.02.2007, 18:56
  2. Ответов: 3
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Ответов: 4
    : 12.08.2004, 06:57
  4. Моему брату 23 года. Врачи поставили диагнез "Токсическая энцефалопатия 2 с...
    от Тененбаум Е.Г. в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 03:48
  5. Ответов: 1
    : 01.06.2004, 10:43
  1. portvein777
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    что касается влияние ртути на ч особь - по памяти - нерезкая токсическая интоксикация до 1 г т (видели надеюсь Мои иссл внизу) выше - сукровица из носа воспаление легких в 100 раз больше - наруш ф- ций печени умеренный склероз бесплодие импотенция(ну там наруш менстр цикла и пр ф"гня (исчо раз напоминаю что по ртути у мене где- то 2- 3 статьи и 2 рацухи) но умникам аналитикам не понять что ртуть сама по себе не присутствует - в средах = = а как правило - по моим исс cu- pb- zn- ag- as и тд

  2. portvein777 to vika
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    комплексное воздействие на аборигенов - не только вы - аналитики (поди один колометр анализ и освоили) - но и кролики над которыми издеваются - - вам не скажут я в принципе мог бы - да не хочу пока эта ваша долбанная родина не поймет что это дело Политическое что надо думать за кого голосовать - и Это самое главное - остальное приложится)- -до тех пор аборигены будут мереть как мухи от фенола- формальдегида (рака де финиция - по Моим наблюдениям) немного возвращаясь к фильтрам - самые оптимальные улавливатели микр частиц - на основе пьезоэффекта (один мой знакомый - а пропос тоже б эколог в перестройку торговал - да теперь машинами занялся) все газовые бяки - надо пропускать через воду - с определенными АДСОРБЕНТАМИ (и правда - зачем обывателю реагенты) - на фенол- формальдегид в частности - через р- р едкого натрия калия (ссылку на страницу я приводил ниже таблица 1. 7) - - воду из водопровода или речек надо пропускать - через др уголь со слоями дтс- гк (или г- оксидами алюминия или железа) + слои гальки - дабы в полной мере проявилась адсорбция абсорбция и хемосорбция что касается кексов живущих в вашей "родине" мене не до них они сами выбрали свой путь данные которые я привел ниже доказывают что они все обречены (если вы не умеете пользоваться ссылками - эт ваши анал проблемы) про отбор проб в этом то и беда экологов что пробы они зачастую дают отбирать кому попало и как попало потом в несертифицированной лаборатории неграмотными аналитиками производится анализ - где каждый лабораторный заказ не сбивается с предидущим потом - в лучшем случае делается попытка примитивными статметодами это все осмыслить понятно что получается г мне приходилось и самому опроб и (редко) анализировать и формализовать и обсчитывать и делать выводы так что мене за серию работ не стыдно про канцер - не вам судить вы начитались вздорных книжек - и судите зызы - -надеюсь поняли что намек на узи это не оскорбление а совет + исчо проверка л узлов на рост удачи

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    portvein777, толково речи толкаешь, скеж, а отчего ты все чиркаешь через подобные ? У тебя на клаве нет иных знаков препинания?

  4. portvein777 -unknown
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    ну отчасти у меня компаковская клавиатура - с больш буквами трудновато и пр знаками препинания но больше всего - - Здесь Сильное ЭХО а я славы не ищу Сыыр

  5. Кок
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ответь на мой вопрос, я же тебя спросил как толкового малого. .ну жру, пойми, что будет?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •