Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Реально ли отравиться парами ртути из разбитого градусника?
    от Георгий в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 59
    : 22.04.2017, 11:24
  2. Ответов: 1
    : 28.08.2004, 08:29
  3. Ответов: 1
    : 05.08.2004, 18:22
  4. Здравствуйте! Ниже было несколько сообщений о опадании члена, когда он попа...
    от Антон в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 06.06.2004, 20:37
  5. Ответов: 9
    : 03.06.2004, 01:06
  1. вика
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    а еще мона вопрос
    в чем вы измеряете концентрацию ртути в топике ниже? там написано 1 г т?

  2. portvein777
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    ну физику проходил - - переведи в г мг

  3. вика
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    да причем здесь физика?
    если речь действительно идет про граммы на тонну то простите мы вообще про какие объекты говорим? (ниже вроде про воздух речь шла? или я чего недопонимаю)

  4. portvein777 vike
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    знаете сколько в тонне грамм переведите знаменатель тоже в граммы и 1е разделите на 2е то же самое мг г получится безразмерная величина о ртути - не про воздух все б вам придираться все шабаш заканчиваю тут тусоваться

  5. вика
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    если не про воздух то про что, если в топике ниже человек беспокоился из- за пролива ртути на пол в туалете?
    не бросайте нас - с вами весело : )

  6. portvein777 vike
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    ты забугорная гражданочка не делай умных лиц измеряй хоть в пропромиле хоть 1ймилионной - -- ты все- равно не сделаешь (нормальные) замеры в воздухе а весело Вам будет когда у вас обнаружат асцит и тогда Я над Вами посмеюсь - - над иностранцами хотя бы потому что лечение - как и смерть тУТ пока дешевле

  7. вика
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    дяденька, вы чего, я в питере живу, форум вроде на. ru находится - поэтому я как раз самая что ни на есть местная. А отбор воздуха на ртуть у нас встроен в прибор : ) - это тока такие отсталые как вы ручками все отбирают и гордятся этим немерянно.

  8. Альбинка
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Викочка, так вы питерская иностранка. Тогда все понятно. С каких это времен столица вашего государства стала Питером? Не залупайтесь, дорогая.

  9. вика
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    а я что гед- то упоминала что живу в столице?
    а насчет воспитанности - "Не залупайтесь, дорогая" очень хороший критерий : )

  10. Альбинка
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Дурной пример заразителен. Каков привет, таков ответ. Вас никто в самом начале не обижал, был задан один безобидный вопрос, вы зло отпошлились, за что и поплатились, Ви коч ка из пи те ра аааааа.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •