Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. Не подскажте, какими средствами можно купировать необоснованн...
    от Ирина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 09.08.2004, 16:45
  2. Здравствуйте, я нахожусь за много тысяч километров от России. Сегодня ночью...
    от Рита в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 03.08.2004, 18:52
  3. Здравствуйте, я нахожусь за много тысяч километров от России. Сегодня но...
    от Рита в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 02.08.2004, 00:44
  4. Ответов: 3
    : 19.07.2004, 02:55
  5. Здраствуйте доктор! (я ни с России, по этому много ошибок ) У меня после зд...
    от Алекс в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 05:47
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется, что в России необосновано очень много инвалидов. Гляжу на своих родственников. Мне предлагали не раз оформить инвалидность, но я тружусь и живу неплохо. Я думаю, что большинство (конечно не те у кого нет руки или ноги) инвалиды "по голове". Это осталось от советского государства - "Нам должны дать! " Многие люди с гораздо более легкими заболеваниями имеют инвалидность и гордятся этим! !! !

  2. Егоров И.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я понимаю, о чем Вы говорите, но на этом форуме задают вопросы именно те люди, инвалидность которых в большинстве случаев всамделашная, не ложная. К сожалению, повторяю, я не готов взять на себя ответственность за профессиональное ведение этой конференции. ..

  3. Олег
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Где можно узнать положена ли 3х летнему ребенку инвалидность с диагнозом атрезия слухового прохода, аномалия развития ушной раковины.

  4. Егоров И.В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Существуют детские ВТЭК при детских поликлиниках. Там Вам дадут полную информацию.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •