Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 03.08.2004, 22:21
  2. Ответов: 6
    : 20.07.2004, 09:29
  3. Я инвалид детства (ДЦП). Сейчас мне 20. Я не голубой и с сексуальной ориент...
    от Кирилл в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 21.05.2004, 01:26
  4. Ответов: 2
    : 18.05.2004, 05:28
  5. Добрый день. У моей дочки (27 лет инвалид детства, ДЦП, самостоятельно не ...
    от Владимир в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 10.05.2004, 16:37
  1. boris
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    при очередном переосвидететельствовании инвалидности ( инвалид с детства, в старой справке втэк было написано инвалидность 3 гр 1 степень ограничения) установили 3 гр без ограничения, И пенсию в ПФР не назначили. По- моему это справедливо по отношению к инвалидам, Ведь инвалидность подразумевает некое ограничение к трудовой деятельности. Зачем придумали "без ограничения"? : (

  2. -
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    ну ответ те кто- нибудь! !! !! !!

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Половина инвалидов не неждается в инвалидности! !!

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Как противно сказано. Неужели людям приятно выдавать себя за больного если он здоров?

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    В нашей стране принято жить на подачки от государства и гордиться этим. Это зарубежом они живут нормальной жизнью, а ну нас они вызывают жалость. ..

  6. Сергей
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Борис, что- то не пойму Вас: почему пенсию не назначили, чем мотивировали. Если можно, поподробнее. Инвалидность Ваша в чем проявляется?

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    ни чего не сказали. все молчком В первый прием собрали у меня все необходимые документы ( молчком)и сказали приходи через неделю Пришел, дали новую справку и "досвидания" опять же все молчком. Народу было много. И тока дома заметил неладное.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •