Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Псевдотуберкулез
    от Ефрем в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 27.12.2004, 13:53
  2. Когда я слышу кашель, мои нервы не выдерживают. И я уверен, что я потому ра...
    от Олег в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 31.07.2004, 12:57
  3. Ответов: 3
    : 14.07.2004, 11:28
  4. ZDRASTVUYTE . UVAJAYEMIY DOKTOR, U NAS V SEMYE NASLEDSTVENNIY VARЭKOZ. M...
    от SABЭNA в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 30.06.2004, 07:39
  5. Ответов: 1
    : 08.05.2004, 03:23
  1. Катя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Мне 28 лет. У меня время от времени (с интервалом в 3 - 4 месяца) бывает ночное недержание мочи. Первый случай случился в 18 лет, в период беременности. Болела аднекситом, цистита, насколько мне известно, не было. Что мне делать, посоветуйт

  2. Аватар для Андрей72 Известный
    сообщений
    165
    В Вашем возрасте вероятнее всего неврологические причины подобного явления, хотя УЗИ мочевого пузыря и общий анализ мочи в период обострения сдать нужно. Одной из причин может быть глубокий сон на фоне хронической усталости. Необходим осмотр невропатолога и уролога.
    Вершинин А.Е.
    уролог Центра Медицинской Помощи "Айдмед"

  3. Аватар для A.Fayzulin Активный
    сообщений
    79
    Уважаемая Катерина!
    В свою очередь я бы посоветовал пройти функциональное исследование мочевого пузыря и его сфинктера (измерение давления в мочевом пузыре и тонус сфинктера мочевого пузыря), а так же до визита к урологу провести не сложную пробу: в выходной день при обычном питьевом режиме подсчитать количество мочеиспусканий и их объем (пример 8.30 - 150 мл., 10.00 - 250 мл. и т.д.) лучше если удастся это выполнить в течение 2-3 дней.
    Файзулин Айвар Кабирович, д.м.н, детский уролог-андролог, врач высшей категории
    http://uropediatric.pp.ru
    uropediatric@yandex.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •