Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Первый ребенок родился массой 4 кг, второй ребенок должен быть еще крупнее?...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 07.06.2010, 21:03
  2. при росте 160 и весе 50 кг, первый ребенок родился 3900 гр. врачи говорят ч...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.07.2004, 21:25
  3. Доктор, ответьте пожалуйста на наш вопрос. Первый ребенок у нас родился с в...
    от Алина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.07.2004, 01:22
  4. У мужа нейрофиброматоз (болезнь Реклинхаузена). Первый ребенок родился с вр...
    от Victoria в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 27.05.2004, 19:15
  5. У меня 1 + группа крови, у мужа 4 + группа крови. Первый ребенок родился с...
    от Таня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 13:23
  1. Victoria
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У мужа нейрофиброматоз (болезнь Реклинхаузена). Первый ребенок родился с врожденным пороком сердца и аспленией. Есть ли шансы родить здорового ребенка?

  2. Михаил
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Обследовались ли Вы у генетика? Не было ли речи о синдроме Ивемарка у ребенка? И ещё множество вопросов.

  3. Victoria
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Михаил, добрый день. К генетику обращались. ПО ее словам, синдром Ивемарка вероятен, но у нее есть сомнения. Кариотипирование не проводилось. Никакие другие анализы тоже. На момент консультации я еще не знала про диагноз нейрофиброматоз у мужа (он у него очень слабо выражен). Прочитала, что нейрофиброматоз передается по аутосомно- доминантному признаку. Теперь нахожусь в полной растерянности, могли ли пороки развития ребенка быть связаны с этой болезнью. Ищу информацию в интернете так как живу в Латвии, где врачей- генетиков - раз и обчелся. Собираемся еще на один прием, хотелось бы знать, какие вопросы задавать врачу, в первый раз были очень растеряны. Буду очень признательна за любой совет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •