Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 01.09.2004, 00:45
  2. У меня серо- зеленые глаза, у мужа серо- голубые, у нашей дочери, светло- к...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.08.2004, 16:37
  3. Здравствуйте, доктор! У меня белые волосы и серо- голубые глаза, хорошо заг...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 16.08.2004, 01:10
  4. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 09:39
  5. Ответов: 1
    : 18.05.2004, 12:41
  1. Мария
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор! У меня белые волосы и серо- голубые глаза, хорошо загарающая кожа, у предполагаемого отца - черные волосы, зелено- карие глаза, темная кожа. У меня в роду все светлые, у него - с очень темными волосами и светлыми глазами. Какие предположительно у нас будут дети?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Предугадать такое невозможно. Подумайте, вдруг у коо- то из Вас в гениологическом древе были негры. Не исключена возможность рождения мулаточки. Генная инженерия не рассматривает у кого в роду были глазки голубые, а волосики черные, главное, чтобы не было наследственных заболеваний, а внешность- дело последнее. Вопросы на уровне детского сада.

  3. Lika
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    U nas s mujem chernie volosi, karie glaza, a vot sin u nas rodilsya blondin s golubimi glazami i emu seychas 12 let, a cvet volos i glaz ne pomenyalsya. Nash sin ves v deda! A lyubit Vi ego bidite i chernenkim i belenkim! Udachi Vam!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •