Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Моей дочери 25 лет диагноз: ахондроплазия, муж с таким же диагнозом. Ребенк...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.08.2004, 07:47
  2. У моей дочери диагноз ахондроплазия, она сейчас беременна. На УЗИ в 16 неде...
    от Людмила в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.07.2004, 20:11
  3. Здравствуйте, доктор. Мне 22 года. У меня ситуация: я беременна уже 14 неде...
    от Анита в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 26.06.2004, 07:42
  4. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 07:35
  5. Была беременна-выкидыш 20 неде...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Людмила
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У моей дочери диагноз ахондроплазия, она сейчас беременна. На УЗИ в 16 недель укорочений конечностей нет. Повторное УЗИ 24 недели. В каком сроке у плода начинает развиваться укорочение конечностей и может ли оно появиться на более позднем сроке беременности, когда уже поздно будет прервать беременность. Может ли УЗИ ошибаться? Где можно сделать более точное обследование? Дочь пережила очень много физических и моральных страданий. Физических - это удлинение конечностей методом Илизарова. Сейчас вышла замуж и естественно очень хочет иметь ребенка, но я не переживу если ребенок повторит ее судьбу.

  2. #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если Вы в Москве, сделайте УЗИ у Воеводина, он принимает на Опарина. Специалист по порокам развития. Ахондроплазию, думаю видно даже и на таком раннем сроке. У моей дочки гипохондроплазия, т. е. гораздо более легкая форма, и то в 20 недель уже было видно, что бедро на неделю отстает.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •