Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Моей дочери поставили диагноз Синдром Вильямса, может быть есть какие- нибу...
    от Инна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 11.04.2008, 23:05
  2. У ребенка ставят диагноз синдром Вильямса, но кроме внешних сходств, не пос...
    от Сергей в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.06.2004, 18:41
  3. Ответов: 3
    : 19.06.2004, 07:08
  4. Ответов: 1
    : 31.05.2004, 15:10
  5. Здравствуйте, доктор! Моей дочке, 5 лет 7 мес. поставили диагноз - синдром...
    от Марина Александрова в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 06:49
  1. Инна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Моей дочери поставили диагноз Синдром Вильямса, может быть есть какие- нибудь новые средства для улучшения работы головного мозга? У ребенка отличная память и превосходный музыкальный слух, но логическое мышление на очень низком уровне, неужели нельзя ничего сделать?

  2. Наталия
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У моего сына также Синдром Вильямса. Ему уже 9, 5 лет. Для коррекции этого заболевания необходима не только медикаментозная поддержка, но самое главное - ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ! С такими детьми необходимо очень много заниматься со специалистами: дефектологами, логопедами, психологами! И развивать музыкальный слух! !

  3. Ирина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня ребенку 6 лет, диагноз- Синдром Вильямса. Пожалуйста, у кого та же проблема и кого такие же дети пишите на мой почтовый ящик belochka7272@mail.ru

  4. Аватар для dimchic Новичок
    сообщений
    3
    Ребята! все кто хоть как-то связаны с этим диагнозом - СИНДРОМ ВИЛЬЯМСА -
    если вас интересует какая-то информация, хотите найти семьи с такими детками, обрести поддержку, заходите сюда:
    http://www.williamsjon.okis.ru

  5. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Интересная и нужная информация.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •