Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 16.08.2004, 01:45
  2. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 22:20
  3. Какимим средствами лучше всего чистить кишечник (кроме клизмы)?...
    от Лара в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 13.06.2004, 10:36
  4. Ответов: 5
    : 04.06.2004, 07:57
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 04:09
  1. Константин
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Врач настоятельно рекомендовал мне почистить печень, поскольку кроме всего прочего за последнее время пришлось принимать много лекарств. Подозреваю, что он сам работает распространителем того, что советует, так что в том, что он предложил мне для этой процедуры лучшие средства, сомневаюсь. Поэтому вопрос к врачам: что можно эффективно использовать для очищения печени, в том числе от токсинов?

  2. Наташа
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вы знаете, что в Москве есть Витамин- центр Лайнуса Полинга? Сейчас появился препарат - "Полная очистка". Комплект состоит из 2х баночек - в одну баночку входит около 20 раст. компонентов, которые улучшают работу кишечника, секрецию пищеварительных ферментов, способствуют удалению вредных веществ, улучшают желчевыдение, во 2- ую- большое количество клетчатки, бифидумбактерии. Препарат обладает послабляющим действием. Попробуйте этот препарат.

  3. Шаповалова Л.М.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, КУонстантин. Все зависит от того, что предложил врач и насколько он понимает с чем работает, даже если и сам распространитель - ничего плохого в этом нет. Для очишения печени, конечно же нужно чистить кишечник и заселять бифидум флору - первый детоксикационный барьер - кишечний и таким образом разгружается печень, обязательно нужно лецитин - снижает вязкость желчи и "латает" нарушения в мембранах и клетках самой печени. Осторожнее с прослабляющими эффектами - они могут быть основаны на слабительных травах, а это не очень полезно. Более конкретная консультация может быть дана тогода, когда Вы укажете какие именно способы очищения печени Вам предложил врач.

  4. Алексей
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Наташа, а есть ли сайт у этого центра и где вообще можно почитать про продукцию этого центра?

  5. Константин
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Это была продукция Санрайдера. Набор наименований длинный, баночек и коробочек получился целый пакет. Приблизительно 630 у. е. на неделю, сколько таких недель - молчок. Когда я отказался, бланк с назначениями мне не отдали и перечислить конкретно назначения я не могу. Так что, думаю, Вы понимаете причину моих сомнений в этих назначениях. А то, что иммунитет надо восстанавливать, чистить печень, бороться с дискинезией желчного пузыря - это точно. В какой дозировке и как долго Вы рекомендуете принимать лецитин? И есть ли гарантия, что он изготовлен из генетически немодифицированной сои? Большое спасибо за ответ.

  6. Прохожий
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    "Витамин центр Лайнуса Полинга" находится по адресу Яузский бульвар, д15/ 1, метро "Китай - город", телефоны 298- 48- 84, 298- 44- 52.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •