Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 02.09.2004, 23:49
  2. Для лечения рака желудка нужно поднимать иммунитет организма или понижать е...
    от Аллекс в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 02.08.2004, 21:31
  3. Спасибо за ответ. А с какого возраста нужно делать очистку организма с пом...
    от Дина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 11.07.2004, 16:08
  4. Ответов: 4
    : 07.07.2004, 09:45
  5. Уважаемый доктор, ко мне в руки попала книга посвещенная очищению организма...
    от Sergey в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 29.05.2004, 05:18
  1. Таня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Нужно ли советоваться с врачом по поводу программы по очищению организма Коло- Вада или можно это проделать самостоятельно в соответствии

  2. Masha
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Таня, в принципе вы можете принять решение о том, пройти или нет эту программу самостоятельно (много людей прошли ее именно так, либо советовавшись с подругами, знакомыми и пр. ), но консультация врача будет большим плюсом (лично я проходила под присмотром врача). Сообщите в каком городе вы находитесь, и я могу узнать ближайший к вам центр, где вы найдете врача- консультанта, если хотите. turzai@narod. ru

  3. dunkelfalke
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    все эти сказки про очищение организма только помогают зарабатывать деньги знахарям. организм сам себя очищяет, и все ненужное выводит с калом и мочей. бывает конечно, что организм не справляется. например когда человек в запой уходит. но тут уже все в пустую.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Это раньше организм мог себя очищать, когда питание было натуральным. А тперь если посмотреть - одна химия и генная инженерия, к очищению от которй организм ну никак не приспособлен, и необходимо ему помогать. Это слова врачей, а не знахарей. Так что делайте выводы сами. ..

  5. Шаповалова Л.М.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Если бы Вы решили посоветоваться со мной я бы не рекомендовала проходить эту программу - мнго крика и хороших рекламных находок, а по составу - барахло.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •