Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    : 15.09.2010, 15:47
  2. Ответов: 2
    : 02.08.2004, 19:23
  3. Ответов: 3
    : 20.07.2004, 03:48
  4. Ответов: 2
    : 07.07.2004, 21:40
  5. Ответов: 5
    : 23.05.2004, 04:13
  1. вика
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    скажите, пожалуйста, пищевые добавки какой фирмы считаются хорошими (лучшими), а то приходили консультанты и представили продукцию VISION чуть ли не панацеей, сказали, что рассосутся узлы в щитовидке. Спасибо

  2. Шаповалова Л.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Вика. О продукции VISION писала неоднократно - выброшенные деньги, если не хуже. А добавки нужно подбирать по проблеме, часто даже из разных фирм (НО СРЕДИ НИХ НЕТ фирмы VISION). Если нужно описывайте проблемы, возраст и будем разбираться.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    шаповалова, что Вы такая некомпетентная? ?? ? Просто не понятно , почему вас взяли на неплохой вроде портал? БАДы VISION сегодня принимает Алексий второй, весь штат российских космонавтов, многие извесные артисты и политики, а Вы всё несёте и несёте свой бред.

  4. Хрюн
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Аноним, ежели вы так близки к Алексию и т. д, о ком упоминаете, какого делаете здесь? ?? ?: -))

  5. Галина
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Господин, не пожелавший назвать себя. Кабаева тоже принимала Vision, потом сильно об этом пожалела. Это должно бы стать уроком для думающих. Полагаю, что наш патриарх был бы в гораздо лучшей форме, если бы не надеялся на эту продукцию.

  6. аноним Сергей
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Про Кабаеву , Вы видно очень мало знаете. Про её признания, что её тренер * * послала массажиста в аптеку(? ) за БАД Гипер от проблем менопаузы (? , хотя Гипер это преарат из Антистрессового комплекса), где та купила этот препарат за пол- цены * * Как известно БАДы компании не продвигаются через аптечную сеть, а только через дистрибьюторов компании, что по признанию бывшего министра здравохранения , является одной из лучшей защитой от фальсификаций( сами знаете 40- 60% лекарстенных средств в аптеках- не настоящие). Ну а после инциндента с Кабаевой НОК России направил в компанию открытое благодарственное письмо за помощь в раскрытии факта подделки и заверил в дальнейшем тесном сотрудничестве НОКа и VISION. Посмотрите внимательно информацию * для специалистов на www. vip- doctor. ru . Из последних положительных резуьтатов применения компании в моём городе Гродно : необьяснимый оффициальной медициной положительный результат по ЛИМФОДИСТРОФИИ (поищите ради интереса в ин- те что это и сколько стоит лечение) - ребёнок ходит, понимает в 1, 5 года после реанимации и второй результат по поликистозу головного мозга у ребёнка начиная с 1 года , когда он лежал как растение, а сегодня в 4 года вряд ли кто скажет , что у него было пол мозга зажато кистами. Если Вы , Господа, сами не пользовались препаратами VISION - не тиражируйте чужое мнение . Это не достойно человека.

  7. Галина
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    При Кабаеву и Винтер. Ссылка на покупку в аптеке - результат "компромисса" в поставщиком (под нажимом НОК). Упаковка на пресс- конференции стандартная, в составе, в том числе взятом из контрольной партии - фуросемид, которого быть не должно в принципе. А как заключать соглашения дистрибуции, в том числе в спорте (НОК ; ))) и помельче), значет каждый новичок сетевого маркетинга. "Информация" продавца на указанном Вами сайте относится к пропаганде и информацией как таковой ввиду своей неполноты и корыстной заинтересованности не является. Ищите лохов дальше, удачи Вам, Сергей!

  8. Шаповалова Л.М.
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Привет анониму Сергею. Что могу ответить - БЕДНЫЕ КОСМОНАВТЫ и их уши не сободны от лапши, если дело обстоит именно так как Вы написали. И про Кабаеву - было указано, что она принимала добавку "Гипер" в качестве "мягкого диуретика". А теперь давайте обсудим состав:
    Зверобой (трава) 100мг;
    Боярышник (ягоды) 50мг;
    Белокудренник черный 30мг;
    Витамин С 10мг(суточная норма, рекомендуемая к использованию в добавках 70- 700мг);
    Витамин В1 0, 2мг (суточная норма, рекомендуемая к использованию в добавках 1, 7- 5, 1мг);
    Витамин В6 0, 2мг (суточная норма, рекомендуемая к использованию в добавках 2- 6мг);
    Витамин В12 0, 2мкг(суточная норма, рекомендуемая к использованию в добавках 3- 9мкг);
    Магний 37, 5мг (суточная норма, рекомендуемая к использованию в добавках 400- 800мг);
    Если проанализировать состав в соответствии с рекомендуемымы нормами по витаминам (о травах вообще речи нет - нормальные фирмы используют толко стандартизированные экстракты) то, для того, чтобы получить суточную норму витамина С нужно принять от 7 до 70 капсул такой добавки, суточную норму витамина В1 - от 8, 5 до 25, 5 капсул, В6 - от 10 до 30капсул, В12 - от 15 до45 капсул, магния от 11 до 22 капсул. И, змедьте, речь идет не о высоких лечебных дозах, как, например 1 укол В12 - 500мкг, т. е. содержание примерно 1000 капсул описываемой добавки, а о восполнении дефицита витаминов в посведневной жизни. Сколько же капсул должна употреблять спортсменка с супервысокими нагрузками, чтобы получить эффект от физиологически незначимых дозировок витаминов, как же они будут эффективны без подпольных подсовываний в капсулу сильнодействующих средств.
    Данные по составу продукта взяты на сайте http: // vision. wallst. ru/ giper. html.
    Данные по рекомендуемым нормам приведены из сборника "Государственное санитарно- эпидемиологическое нормирование Российской Федерации", "Рекомендуемые уровнипотребления пищевых и биологически активных веществ", стр. 17, 18, 20, Москва 2004г.
    Голословные вопли по поводу различных отзывов и документов не принимаются в качестве объяснений. Только если мне кто- либо грамотно объяснит что могла получть спортсменка от приема такой добавки (ссылки на криодеструкцию не принимаются - для трав дозы вс- равно маленькие, а для витаминов это не имеет значения) я признаю свою некомпетентность.

  9. Павел
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Я пил БАДы VISION кроме отрицательных качеств ничего про вижн сказать не могу у моей семьи даже от маленького количества этого Бада нарушился стул в следствии чего образовался дисбактериоз у всех появились гнойные образования на разных частях тела

  10. Глазунов Дмитрий
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день!

    Я пью БАД VISION около 1,5 лет. Мне продукция помогла, и я избавился от хронического бронхита и цистита. Многие мои друзья избавились от различных проблем.

    Госпожа Шаповалова Л.М., отвечу вам:
    Во-первых вы взяли 1 банку из Антистрессового комплекса, а эти добавки пьются комплексами - есть классический, есть антистрессовый, женский, мужской и тд. поэтому конечно, если взять одну банку, то витаминов в ней будет недостаточно, а в комплексе будет хватать. Это все равно что взять колесо от машины и доказывать что на одном колесе мы не доедем до дачи. Конечно не доедите! И кто рекомендовал Кабаевой пить отдну банку совершенно не разбираясь - вот из-за таких людей и портится имидж компании.

    Дальше разберемся что такое БАД - это добавки к пище, которые служат для профилактики здоровья а не для лечения, иначе бы они назывались лекарствами, а не БАД. Для профилактики (поддержания здоровья) те нормы которые указаны на банке достаточны. Если вы хотите лечиться - это к доктору, либо можете пить те дозы что вы указали - 7 штук в день и получите клинический эффект, но опять же нужны консультации с врачом и нутрициологом. Хотя я с врачом консультировался, он не слышал что от излишка витаминов кто-то умирал, особенно в условиях такого витаминного голодания как сейчас.

    Павел, у людей которые имеют зашлакованный организм, и если вы начинаете сильно пить "выводящие" витамины например Дектокс+, то конечно из вас начинают выходить шлаки и нитраты, накопившиеся в организме. В связи с этим на непродолжительный период (от нескольких дней до 2х недель) возможно ухудшения стула, головные боли, прыщи и тд. это последствия "чистки" или вывода всякой грязи из организма. Просто вас об этом не предупредили и это тоже ответственность того дистрибьютора кто вам предложил. Я тем кому рекомендовал - всех об этом предупреждал и негатива не было. В это время главное не бросать пить.
    Все кто пропил комплексы около 2-3 месяцев из моих друзей, родственников и коллег - все улучшили состояние своего здоровья и до сих пор пользуются БАД в качестве профилактики.

    Если необходимо еще что-то объяснить, звоните 8-910-4695029, буду рад ответить на все вопросы.
    Приношу еще раз извинения за неквалифицированных дистрибьюторов, это очень сильно портит имидж компании.
    Все вопросы относительно антидопинговых слухов решены и развеяны, проведены многочисленные клинические испытания, РАМН, академией им. Сечернова, с 31 марта 2010 года подписано соглашение с ВОЗ (всемирной организацией здравоохранения).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •