Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, доктор! Подскажите, как Вы относитесь к пищевым добавкам и в ...
    от Карина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 15.08.2004, 03:08
  2. Ответов: 1
    : 05.08.2004, 05:16
  3. Скажите пожалуйста каково ваше отношение к различным пищевым добавкам, кото...
    от Юрий в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 07:17
  4. Ответов: 6
    : 29.05.2004, 21:16
  5. Ответов: 1
    : 19.05.2004, 12:05
  1. Наталья К
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Кто- нибудь может что либо сказать по пищевым добавкам фирмы "Арт Лайф", мне врач кардиолог посоветовал пропить "Нейростабил".

  2. Людмила
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Нормальные препараты за нормальную цену. Я не дистрибьютер, в рекламу не верю. Поэтому пробовала на себе, домашних, пользуются "Арт Лайфом" и мои знакомые. Результаты хорошие. Главное - это правильно индивидуально подобрать препарат. И что еще меня подкупило в "Арт Лайфе" - это отсутствие агрессивной рекламы и попыток очернить конкурентов. Выводы делайте сами. ..

  3. Шаповалова Л.М.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Что касается Нейростабила, смотрим состав: 1таблетка содержит: Пустырник трава 300 мг, Корень пиона 100 мг, Хмель шишки 100 мг, Душица трава 100мг, Калия хлорид 50 мг, Глутаминовая кислота 100 мг, Кипрей трава 50 мг, Вит А 0, 83 МЕ, Вит Е 1, 84 мг, Вит D 0, 074 МЕ, Вит В1 0, 35 мг, Вит В2 0, 28 мг, Вит В6 0, 36 мг, Вит РР3. 3 мг , Д- пантотенат кальция 1, 4 мг, Вит В12 0, 6 мкг, Фолиевая кислота 0, 1 мг, Биотин 0, 035 мг, Вит С 17, 2 мг , Магния оксид 50 мг.

    Комментируем: растительные компоненты представлены порошком из различных частей растения, а не стандартизированными экстрактами - эффективность их в указанных дозах незначительная; Витаминно- минеральный комплекс (как я уже писала о Визионе, найдите мой ответ за сегодняшнее число ниже в конфернции) в 10- 60раз не дотягивают до нормы потребления, рекомендуемой минздравом для включения в пищевые добавки, остается одна глютаминовая кислота со всеми ее побочными эффектами. Вопрос к Людмиле " не дешевле ли родственников выхаживать, купив глютаминовую кислоту в аптеке как фармпрепарат, без пустых финтифлюшек, состоящих из одних названий трав, витаминов и миралов - количество их уже не является гомеопатией, но до физиологических потребностей дотянуть так же не удасться - ведь если принять 10 капсул - витамин С не дотянет до 200мг, Е - до 20мг, Группа В доползает до нижней границы нормы, авот глютаминовой кислоты уже грамм.

  4. Ирина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Людмила Михайловна! Вы очень вольно трактуете дозировки. Также, похоже, Вы не в курсе новейших технологий, применяемых при производстве современных БАД. Похоже, Вы намекаете на то, что все компетентные инстанции поддались обману (или чего похуже! ), когда давали разрешение на пр- во и применение БАД АртЛайф? А многие сотни тысяч простых потребителей, среди которых много врачей, поддались массовому гипнозу и купившись на фантик, принимали плацебо? !При этом реально выздоравливали. В АртЛайфе, не иначе, одни Кашпировские работают. Людмила Михайловна, при всем уважении, не передергивайте!

  5. лера
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    уважемая Людмила Михвайловна! В ы критикуете добавки Артлайф, визион, глорион, Тянь- ши. .. но ни разу не увидела ваших рекомендаций! по поводу каких- либо пищевых добавок. . не знаю, как остальные, а продукцию арт- лайф выпускают у нас в городе довольно крупное предприятие Арт- лайф и губернатор нашей области положительно отзывался о них, т. к. составы БАДов очень близки нам, сибирякам, по своим показателям. Что же все- таки рекомендуете ВЫ, допустим, для очищения ЖКТ?

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Ирина, ЛЮБЫЕ добавки, просуществовавшие на рынке больше года, кому- то "помогают". Но это не означает, что на самом деле так дело и обстоит. Это хорошо понимают все те, кто считает, что большинство болячек сидит "в голове" и умеют работать с клиентами, например, методиками НЛП (калибровка- полстройка- ведение). Так и появился эффект плацебо. ..

  7. Шаповалова Л.М.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ирине. Я не говорю о плацебо, я говорю о Глютаминовой кислоте в данном случае, хотя эффект плацебо тоже присутствует. А о "новых технологиях" извините, я знаю гораздо больше Вас, к тому же из первоисточников, а не с чужих слов. Даже если это вдохновенный рассказ самого Австриевкого, который мнне лично их расписывал. Кстати, на мой вопрос почему же при таком внимании к технологиям у него формулы как винегрет - несбалансированы он не ответил, а стал ругаться. Дозировки же я не трактую, а привожу из специального руководства "Государственное санитарно- эпидимиологическое нормирование Российской Федерации. Рекомендуемые уровни потребления пищевых и биологически активных веществ. Моска, 2004".

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •