Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 31.07.2004, 21:14
  2. Ответов: 1
    : 29.06.2004, 15:52
  3. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 03:00
  4. Ответов: 2
    : 11.06.2004, 21:40
  5. Ответов: 2
    : 09.05.2004, 16:20
  1. Elvy
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    посоветуйте, пожалуйста, для ребенка 2. 5 лет :
    1. БАД с олигосахаридами. Лечимся от дисбактериоза колибактерином (до этого пили хилак, линекс, бифидумбактерин - эффект от всего есть, но слабый), курсами пьем мезим, пьем травки: соплодия ольхи+ зверобой+ шалфей+ кора дуба. Хотелось бы эффект получше (все- таки 3 месяца уже лечимся).
    2. гипоаллергенные витамины.
    Может, что посоветуете, с конкретными названиями препаратов и фирм- производителей? Я спрашивала про Solaray, потому что, у нас врачи часто его рекомендуют, вот и интересно, как препараты этой фирмы?

  2. Людмила Васильевна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Некоммерческий центр "Здоровье"приглашает Вас на бесплатную консультацию врача педиатра- нутри пциолога. После диагностики врач подберет необхо- димые фитопрепараты для Вашего ребенка. т. 496- 65- 45

  3. Шаповалова Л.М.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Прежде всего рекомендую отменить колибактерин - условно- патогенная флора и быстро приобретает патогенные свойства. Лечится от дисбактериоза можно долго, так как, дисбактериозы бывают резистентными, если ребенок от Вас унаследовал иммунную толерантность к условно- патогеннй флоре и иммунную реакцию на нормальную флору. От травок я бы тоже посоветовала отказаться. Что такое БАД с олигосахаридами и гипоаллергенные витамины? Укажите какие именно добавки фирмы Solaray советуют Вам врачи (хотя бф провильное название, чтобы я могла найти в интернете и прокоментировать). Я бы посоветовала Примадофилус бифидус, если есть в аптеке, и что- нибудь с лактулозой - лактусан или дюфалак.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •