Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 28.08.2004, 15:14
  2. Ответов: 2
    : 14.08.2004, 14:06
  3. Ответов: 3
    : 15.07.2004, 16:32
  4. Ответов: 3
    : 23.06.2004, 18:45
  5. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 05:05
  1. Евгений
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Интересует как грамотно (хотелось бы путем обследования) подобрать витаминный комплекс и БАД, предлагают Натурилайт (NUTRILITE) либо Vision - чем они лучше допсутим распространнных Vitrum/ Centrum и т. д. ? из сравнительных таблиц видно что в Натурилайт гораздо больше содержание различных элементов, но я не специалист в этой области и возможно они просто не будут усваиваться организамом? т. е. просто лишние будут. а указаны на упаковке для рекламмы. как быть? может в какую клинику обратиться? там где предлогают натурилайт предлагают обследоваться тут www. biomol. pl (выслать им волосы с затылочной части)скажите эффективно ли это? и можно ли получить качественные рекомендации по приему витаминов?

  2. Шаповалова Л.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Евгений. Я считаю, что витамины NUTRILITE не подходят для принменения в нашем регионе - слишком много железа и несбалансированная по дефицитам микроэлементов и витаминов в России формула. К тому же в современных витаминах не используют одновременно витамин С и железо в форме соли - разрушается слизистая желудочно- кишечного тракта. Что же касается Vision - то можете и сами проверить количество витаминов в одной капсуле - уверяю Вас в Vitrum/ Centrum их гораздо больше, чем в Vision.

  3. Евгений
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Благодарю за ответ, а по какому тогда принципу подобрать витамины и БАДы, как их назначают? наверное есть некий отимум содержания в организме витаминов и элементов? где бы найти такую табличку? ну а для того чтобы поддерживать этот оптимум нужно как минимум знать что у вас есть чего не хватает - как же это узнать?

    порекамендуйте пожалуйста где б анализы какие сдать, желательно дистанционно, совсем силы кончаються. . устаю очень, просыпаю все время, с утра просто встать не могу иной раз, могу неделю проваляться, не чего не хочеться делать, слабость.

  4. Шаповалова Л.М.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Проверить просто, но муторно - нужно по каждому компоненту искать информацию в поисковых системах- выбирая справочники и словари, а не каталоги фирм.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •