Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. Что на ваш взгляд эффективней и безопасней для исследования т...
    от Соня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.08.2004, 18:51
  2. Будьте добры, посоветуйте пожалуйста: Сейчас существует огромное колличест...
    от Наталья Александровна в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 22:56
  3. Ответов: 4
    : 10.07.2004, 11:29
  4. Будьте добры, посоветуйте пожалуйста, если кто то сталкивался с проблемой б...
    от Вера в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.06.2004, 15:14
  5. Ответов: 1
    : 24.05.2004, 10:44
  1. Иван
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Будьте добры, посоветуйте пожалуйста, что лучше, эффективней и безопасней из всего арсенала предлогаемых пищевых добавок, для повышения работоспособности и снижения усталости. Заренее Спасибо.

  2. Сергей
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Есть несколько критериев для выбора того или иного БАД . Вот мои рекомендации : 1)Официальная регистрация БАД в стране проживания в Минздраве (В России - Федеральный реестр БАД ), 2)Производитель- бывший военный завод или всё- же фармацептический концерн , 3) Страна производитель . В рейтинге производителей медпрепаратов(технология) Россия , например занимает 73 позицию, Китай - 137- ую, Франция - 1 - ую, 4)Есть 8 основных технологий производста БАД , от самых простых до самых высокоэффективных- метод криогенно- вакумной утилизации, когда сохраняются 95% клетки растения. 5) Опубликованы ли Методические рекомендации ведущих МедИнститутов по применению данных БАД и можно ли их прочитать в свободном виде. 6)Тоже об Результатах клинических испытаний. 7) Сколько те или иные БАДы находятся на рынке. Желательно что бы это было более 5 лет. Есть ещё критерии, но я думаю, что этих достаточно. На сегодня по перечисленным позициям (эффективность и безопастность) на рынке СНГ лидируют БАДы компании VISION , от мирового лидеоа на рынке натуральных препаратов Французского фитоконцерна Аркофарма. Сегодня наши клиенты- Весь штат Российских космонавтов, Олимпийские команды, Все пациенты НИИ Транспатологии , которым персажено донорское сердце, Алексий второй, Винокур, Сергей и Ирина Безрукие, Шарунас Марчелёнис. Александр Волков, Кобзон и многие другие люди. Я с этими препаратами профессионально работаю более 7 лет. Смотрите о них на www. vip- doctor. ru , пишите на vip6k@bk. ru

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    О том, что собой представляет продукция, продаваемая Сергеем, см. комментарии врача в поисковике.

  4. Шаповалова Л.М.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Иван. Для повышения работоспособности очень эффективны "Зеленые добавки - порошки на основе сине- зеленых водорослей, соков и экстрактов зеленых частей растений, натуральных комплексных антиоксидантов. Для взрослых такие добавки есть практически в каждой уважающей себя фирме (VISION к ним не относится). Хороший витаминно- минерально- гербальный коплекс (следите, чтобы минералы и микроэлементы были в хелатных формах). Если добавите растительный энтеросорбент - снимите нагрузку, которую дают кишечные токсины - это так же поможет чувствоать себя бодрее. Уж конечно не рекомендую VISION - можете получить только стимулирующий эффект, и то от компонентов не прописанных в рецептуре.

  5. #5
    Читатель Недуг.Ру
    Заметно, 7 лет быть шарлотаном - это срок! Сергей а что это вы в форуме пишите? Денег хочется заработать на больных людях? Никто не покупает ваши пилюльки? Такую мразь как вы душил бы своими руками!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •