Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 01.09.2004, 01:38
  2. Ответов: 2
    : 10.07.2004, 21:25
  3. Ответов: 2
    : 31.05.2004, 18:02
  4. Ответов: 3
    : 29.05.2004, 11:59
  5. Ответов: 1
    : 18.05.2004, 13:28
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Что вы скажете по поводу Хитозан Эвалар. Насколько он эффективен при снижении веса и холестерина. Заранее благодарна за ответ.

  2. Шаповалова Л.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Ольга. Хитозан используется в качестве энтеросорбента, который может разбухать и заполняя пространство желудка снижать аппетит- для этого его нужно принимать за 30- 40 мин до еды. Для снижения холестерина его нужно принимать после еды. И в любом случае он способствует очищению кишечника и более правильному формированию каловых масс.

  3. Борис, 68 лет.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая г- жа Шаповалова Л. М. ! Вот Вы пишите о том, что продукция Coral club вредна, позвольте с Вами не согласиться, так как я испытал это на себе. Я, здоровый человек! За сорок лет ни одного обращения к врачам, ни одной таблетки. Врачи для меня вымерли, как мамонты. .. На то были веские причины. .. !
    22 года йоги, отказ от мяса и рыбы, позже от молока, яиц и сливочного масла, еще позже от хлеба, Различные методики очистки и оздоровления организма: Брег и Шeлтon, Малахов и Семенова, Стрельникова и Фролов, голодовки по месяцам, еженедельные бани и сауны, несчетное количество клизм, травяные чаи и настои, урина во внутрь, в том числе и упаренная глотал 3% перекись водорода и глину! .. .
    Казалось бы, что могло выжить, выдержать такую атаку!
    И вот Всевышний вывел меня на "Коралловый Клуб" !
    Диагностика, 2 Коло- Вада Плюс !
    То, что выпито из меня на третий день глубокой очистки, шокировало всех моих домочадцев. Я же был в ужасе. .. и это после всего. ..
    Господи, что же там. .. внутри у простых смертных, пожирателей мяса и сладкоежек, любителей пива и кофе!
    Человечество должно быть благодарно препаратам компании "Коралловый Клуб" и RBC, а главное людям, их Гению, за предоставленную возможность ВЫЖИТЬ! Спасибо.
    . .. ДА УСЛЫШИТ ТОТ, КТО ХОЧЕТ УСЛЫШАТЬ!
    PS. Всего за чистку может быть 7- 8 выбросов, но даже один выброс стоит затраченных денег. ..
    мой адрес: boris_v@inbox. ru

  4. Шаповалова Л.М.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я думаю, что письмо Бориса можно и нужно тиражировать и его опыт доность до свех, кто мается дурью и травит себя описанными им "народными" и "авторскими" способами очищения организма. Вот перед Вами человек у которого на собственном примере был замечательный повод убедиться в неэффективности всех ранее применяемых методов по сравнению с просто большими дозами слабительных.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •