Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    : 11.09.2004, 05:29
  2. Ответов: 1
    : 11.08.2004, 13:00
  3. Ответов: 4
    : 20.07.2004, 05:39
  4. Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне интересно Ваше мнение вот о чём: Понятн...
    от Юлия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 20.06.2004, 05:44
  5. Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне интересно Ваше мнение вот о чём: Понятн...
    от Юлия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 18.05.2004, 07:24
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! Мне интересно Ваше мнение по поводу диагностики аппаратом "Оберон". Насколько он достоверен и точен. Спасибо.

  2. Лена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Все зависит от модели аппарата и версии программного обеспечения. А вообще- то, у производителя есть сайт, где он точно указывает вероятности правильной диагностики различных патологий и обнаружения бактерий в организме. Правда, есть косвенные свидетельства, что программу обработки умельцы "корректируют" так, чтобы проблемы ЖКТ были почти у всех - это позволяет сбывать БАДы пациентам. У меня 4 диагностики на предпоследней версии аппарата и последней версии ПО были неверны (проверялась потом в солидном мед. центре).

  3. Шаповалова Л.М.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте Ольга. Этот аппарат экспериментальный и очень многое зависит еще и от врача, который проводит диагностику, и действительно иногда диагнозы не подтверждаются, а иногда аппарат "не видит" проблему. Но нужно понимать, что аппарат дает вероятность "спектрально схожих процессов", а если не введен соответствующий эталон, или проблем столько, что спектры налагаясь друг на друга искажают анализируемую картину - появляются "ошибки". Заинтересованный врач "раскопает" причину и назначит поэтапный подход к ее устранению, но, к сожалению это требует иногда очень длительного времени, и совсем другой стоимости исследований.

  4. Шаповалова Л.М.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте Ольга. Этот аппарат экспериментальный и очень многое зависит еще и от врача, который проводит диагностику, и действительно иногда диагнозы не подтверждаются, а иногда аппарат "не видит" проблему. Но нужно понимать, что аппарат дает вероятность "спектрально схожих процессов", а если не введен соответствующий эталон, или проблем столько, что спектры налагаясь друг на друга искажают анализируемую картину - появляются "ошибки". Заинтересованный врач "раскопает" причину и назначит поэтапный подход к ее устранению, но, к сожалению это требует иногда очень длительного времени, и совсем другой стоимости исследований. Хотя, по паразитам слишком часто бывает перебор.

  5. Евгения
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня на диагностике был просто шок. Я пошла с очень скептическим настроением "обязательно что- нибудь найдут что- бы полечить". Каково же было мое удивление когда мне сказали что я практичеси абсолютно здорова!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •