Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Пожалуйста помогите! У меня ужасные отношения с моими родителями. Я сдетсва...
    от ОЕ в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 19.01.2015, 11:23
  2. долгая задержка
    от Yana в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.12.2004, 10:58
  3. Здравствуете доктор! меня беспокоет что после менструации идут оставшиеся ...
    от Наталия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.07.2004, 21:07
  4. Ответов: 1
    : 19.06.2004, 14:32
  5. Ответов: 3
    : 19.05.2004, 00:16
  1. Аватар для Виолетта Новичок
    сообщений
    11
    Здравствуйте, год назад мне поставили диагноз идиопатическая гиперпролактинемия, принимала бромокриптин. Сейчас беременна, препарат временно не принимаю.Подскажите, излечима ли эта болезнь или мне придется всю жизнь сидеть на этом препарате? Я еще молодая женщина. Спасибо.

  2. Аватар для Евромедпрестиж категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,984
    Во время беременности не рекомендую прием бромкриптина. После кормления Вам нужно будет смотреть уровень пролактина, возможно, он нормализуется. При повышенных значениях пролактина возможны лишь периодические курсы с хорошим эффектом. На сегодняшний день существуют более эффективные препараты, требующие меньшей дозировки и более коротких курсов лечения.

    Врач высшей категории акушер-гинеколог-эндокринолог специалист по бесплодию и ведению больных и беременных с высоким риском Усатенко Федор Николаевич.
    Клиника медицины, здоровья и красоты ''Евромедпрестиж''
    Тел.: (095) 223-23-82, 101-45-00, 955-90-22, 955-90-21
    Наш сайт: http://klinika-moskva.ru/
    E-mail: mail@doctor-sex.ru

  3. Аватар для Кутин М.А. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    371
    Вам исключали диагноз микроаденома гипофиза?
    к.м.н. Кутин М.А.
    НИИ нейрохирургии им.акад.Н.Н.Бурденко РАМН
    http://www.kutin.ru/neurosurg/
    kutin@nsi.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •