Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 23.08.2004, 08:23
  2. Ответов: 4
    : 08.08.2004, 17:17
  3. Здравствуйте. У моего ребенка нашли лямблиоз кишечника. Врач назначила трих...
    от Оля в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 14:26
  4. Ответов: 1
    : 29.06.2004, 23:00
  5. Ответов: 2
    : 10.05.2004, 13:30
  1. Оля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. У моего ребенка нашли лямблиоз кишечника. Врач назначила трихопол, но у ребенка на него сильная реакция: он стал вялым, апатичным, было растройство стула, а теперь боли в животе и метиоризм. У него рецедивирующий асматический бронхит, алергический дерматит, хронический пиелонефрит. Отягоценный анамнез - у меня бронхиальая астма. Врач сказала, что и на другие медикаменты будет такая же реакция (метронидазол, фуразолидон). Предложила использовать для лечения лямлиоза Детокс. Можно ли использовать его для лечения? Спасибо.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    НЕТ не трогайте БАДы ВИЖН! Будет только хуже . .. Проконсультируйтесь с врачем

  3. Шаповалова Л.М.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Ольга. Детокс, как впрочем и другая продукция Вижн Действительно Вашему ребенку может только навредить. У ребенка, по вашему описанию, ярковыраженный дисбактериоз и его осложнения (астматический бронхит - экспрессия селектина Р, алергический дерматит - экспрессия селектина Е, пиелонефрит - нарушение кишечного барьера, выход условно- патогенной форы в кровь и/ или лимфу и фильтрация бактерий через почки). Вам необходимо сделать анализ на дисбактериоз и посев мочи на флору, чтобы убедится в этом самим. Кстати лямблиоз нашли, надеюсь по анализу кала на яйцеглист и лямбли? , или по компьюторной диагностике? Лямблиоз не бывает кишечника - лямблии живут в желчных протоках. Антибиотики только усложнят ситуацию. В первую очередь (после анализа на дисбактериоз) Ребнку нужно провести ферментотерапию - хороший ферментный комплекс за 30- 40 мин до еды (это поможет затормозить рост патогенной и условно- патогенной флоры в просвете кишечника, устранить метеоризм, частично убрать интоксикационную нагрузку на печень и почки, ослабить аллергические реакции). Одновременно энтеросорбент на основе семян блошного(псилиум) подорожника (значительно ослабит интоксикационную нагрузку на почки и печень и снизит аллергические реакции). Лецитин - поддержит функцию печени и легких, снизит аллергические реакции - курс 2- 4 недели. Дозировки могу указать только после указания возраста ребенка. Можете позвонить мне по тел. 8- 926- 245- 43- 96.

  4. Сергей
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А в моей практике именно после принятия ДЕТОКСа у детей была полностью решена проблема лямблиоза. Не травите ребёнка химией. vip6k@bk. ru

  5. Шаповалова Л.М.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Сергей, Вы врач? педиатр? скольких детей 3- хмесячного возраста Вы таким образом травили? В таком возрасте сильнодействующие лекарственные травы (которой и является кошачий коготь или уно де гато, экстрактом которого и является Детокс)могут угробить ребенка почище, чем иная химия в случае с кошмчьм когтем - непоправимо повредить иммунную систему! !! !

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •