Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    Посоветуйте, пожалуйста, какие витамины я могу принимать, чтобы остановить выпадение волос и укрепить их. Дело в том, Ю что в данный момент я нахожусь заграницей, здесь нет отечественных преппаратов, что можно в данном случае найти здесь?

  2. Лана
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! Для начала надо выяснить причину выпадения волос. Это может быть связано и нарушением гормонального фона (повышение уровня мужских половых гормонов, при беременности), кровообращения, заболеваниях кожи, сахарном диабете, патологии щитовидной железы, стрессовых ситуациях, гиповитаминозах, наследственная предрасположенностьи и многое другое.
    При гиповитаминозах и заболеваниях кожи думаю Вам подойдет любой поливитаминный комплекс с хорошими дозами витаминов и микроэлементов или можно специальные комплексы созданные для определенных состояний. Я, по собственному опыту врача- клинициста и как потребитель, советую принимать Супер МультиВитамины или Здоровая кожа IRWIN NATURALS. Желаю здоровья.

  3. Aptekaonline
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! По нашему мнению в Вашей ситуации приема лишь одних витаминов будет недостаточно. Для начала, действительно необходимо установить причину выпадения волос у Вашего врача. Из поливитаминных комплексов для здоровья кожи, волос, ногтей заграницей можете приобрести Vitrum Beaute, можете также воспользоваться лечебной косметикой Vichy шампунь и ампулы Dercos с аминексилом.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •