Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 11.08.2004, 15:19
  2. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 04:09
  3. Здравствуйте. Можно мне принимать витамины (кальций, магний, цинк) вместе с...
    от Вика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 17:11
  4. Дорбрый день. Можно во время беременности принимать витамин Кальций- магний...
    от Лена из Киева в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 27.05.2004, 14:55
  5. Здравствуйте, я беременна 22 недеди, мне виписали б. а. д. Кальций магний х...
    от лиля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.05.2004, 06:08
  1. Лена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добррый день!
    Расскажите пожайлуста о комплексе "Кальций магний цинк" (если не ошибаюсь в названии. это комплекс для ногтей кожи волос). Нужно ли принимать еще какие то витамины одновременно с этим комплексом. Если да то какие. У меня очень слабые ногти и кожа сухая на лице. .. .. а на теле появилась гусиная кожа. Какие вообще витамины можно принимать для улучшения состояния.
    Заранее благодарю.

  2. Aptekaonline
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Лена. Кальций/ магний/ цинк - это пищевая добавка, содержащая указанные микроэлементы в количестве 775 мг в двух капсулах. Без консультации с врачом такие большие количества магния и цинка принимать не стоит. Лучше остановите свой выбор на комплексных поливитаминных препаратах с микроэлементами Витрум пренатал, Фармамед ЛедиС формула для кожи волос и ногтей, Перфектил. С уважением, Елена Ивановна.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •