Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 02.06.2005, 10:50
  2. С перепугу сделали прививки
    от Оксана Х в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 0
    : 11.05.2005, 12:47
  3. не всегда получается глубоко вздохнуть
    от Татьяна в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 26.10.2004, 23:00
  4. Ответов: 1
    : 27.08.2004, 13:23
  5. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 03:23
  1. Милена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ув. аптека! Получила з/ п и набрала себе и дочке с перепугу витамин - пиковит и дуовит. Что вы знаете об этих витаминах? У меня очень сильно лезут волосы, для этого и хочу пропить, но подруга меня поспешила огорчить, сказав, что в летнее время, особенно в такую жару как у нас(Узбекистан) как у нас, вообще врачи пить витамины не рекомендуют. Что мне тепеь их до осени оставить?

  2. Aptekaonline
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Милена. Дуовит качественный препарат содержащий витамины и микроэлементы, разделенные на две таблетки, очень хорошо применять для профилактики авитаминоза и респираторных заболеваний у взрослых и детей старше 10 лет. Подробнее прочитать о данном препарате можно на сайте производителя: http: // www. krka. ru/ duovit/ duovit. asp, там же о пиковитеhttp: // www. krka. ru/ pikovit/ pikovit- inf. htm. Рекомендации врачей о приеме в весенний период обычно связан с тем , что за зимний период запасы витаминов в организме истощаются, т. к. мы меньше употребляем свежих овощей и фруктов, . Это несколько устаревшая точка зрения, т. к. для того, чтобы получить необходимое колличество витаминов и микроэлементов только из пищи, мы должны есть по крайней мере раз в 5- 10 больше, чем обычно. Если Ваш организм сигнализирует о неблагополучии - выпадение волос, простудные заболевания, слабость , утомляемость - Вам нужны витамины. Если все нормально, с профилактической целью принимаем месяц осенью, месяц весной. С уважением, Елена Ивановна.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •