Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 21:27
  2. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 12:18
  3. Ответов: 1
    : 07.07.2004, 17:03
  4. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 18:32
  5. Ответов: 1
    : 11.05.2004, 18:53
  1. Наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Наталья 21 апреля 2004 17: 28: 51
    Моя мама парализована 20 лет в результате ошибочной операции на спинном мозге. Приходила врач- невропатолог сказала что у нее остеопороз, и что он никак не лечится, может Вы что- то сможете посоветовать, какие - то витамины, лекарства, и могут ли эти лекарства давать осложнения в виде камней в почках, желчном пузыре. ( Я уже писала 21 апреля но ответ на сайте есть к сожалению в виде значков и иероглифов)Спасибо

  2. Aptekaonline
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Наталья. К сожалению, на Ваш предыдущий вопрос мы никак не могли написать ответ на четверной попытке мы сдались и попросили помощь администратора сайта. Хорошо, что Вы повторили вопрос.
    Остеопороз - разрежение губчатого и кортикального слоя кости вследствии частичного рассасыванияя костного вещества. Остеопроз не самостоятельное заболевание, а следствие нарушений местного или общего обмена веществ. Часто наблюдается у женщин в период менопаузы, при остеолиелите, болезни Иценко- Кущенко, воспалительных заболеваниях суствов, травмах ( особенно переломах) с повреждениями крупных сосудов и нервах, при отморожениях и ожогах и т. п. Выявляется только ренгенологически. Остеопороз обычно проходит после излечения основного заболевания, окончательно исчезает после полного восстановления функции пораженного органа. Лечение комплексное, включает диету, физические упражнения, лечение основного заболевания, заместительная терапия препаратами кальция. Лечение назначает только врач, даже такое широко применяемое при остеопорозе средство, как Кальций Д3 Никомед требует контроля со стороны врача, т. к. переизбыток кальция может привести к попажению почек. Обратитесь за консультацией к другому врачу, остеопороз можно и нужно лечить. Посмотрите также интересный сайт по остеопорозу: http: // osteoporos. boom. ru. С уважением, Елена Ивановна.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •