Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Скажите пожалуйста, чем можно заменить анальгин, при очень болезненном прро...
    от Марианна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.08.2004, 04:41
  2. Ответов: 2
    : 23.06.2004, 14:01
  3. Здрасвствуйте! С новым годом всех. .. Вот вопросы возникли. .. - Моя деву...
    от ШеВи в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 22.06.2004, 07:30
  4. Ответов: 4
    : 03.06.2004, 21:31
  5. Здрасвствуйте доктор! Мне 24 года, парень, в течении 2 последних лет плохо ...
    от Коля в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 11.05.2004, 10:35
  1. анальгин
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здрасвствуйте, я вот тут у Вас спрашивала, чем заменить анальгин, и Вы мне посоветовали парацетамол, но насколько я знаю, парацетамол обладает еще и жаропонижающим действием, а если например боль зубная или головная? И потом, парацетамол - это несовременное лекарство и наверняка имеет множество побочных действий. Спасибо большое за ответ.

  2. Aptekaonline
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Основное действие парацетамола - жаропонижающее и обезболивающие. Применяется для устранения жара и снятия болевого синдрома небольшой степени тяжести, для устранения зубной боли и головной боли помимо парацетамола, можно использовать и другие средства например Нурофен, Нурофен плюс ( дополнительно содержит кодеин), солпадеин ( в его состав входит парацетамол). С уважением. Вадим Викторович.

  3. анальгин
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    я прочитала про эти препараты, оказалось, что они очень токсичны (особенно испугало то, что вызывают почечную недостаточность). Насколько я поняла, из всех зол необходимо выбирать меньшее и решать, какое именно остается самому пациенту.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •