Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, доктор! Скажите пожалуйста, я сейчас принимаю фолиевую кислот...
    от Мари в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 27.08.2004, 13:26
  2. Здравствуйте, доктор! Скажите пожалуйста, я сейчас принимаю фолиевую кислот...
    от Мари в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.06.2004, 17:16
  3. Здравствуйте, доктор! Скажите пожалуйста, я сейчас принимаю фолиевую кислот...
    от Здравствуйте, доктор! Скажите пожалуйста, я сейч в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.05.2004, 15:43
  4. Ответов: 1
    : 10.05.2004, 16:24
  5. Ответов: 1
    : 10.05.2004, 13:27
  1. Карина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, усваивается ли полностью фолиевая кислота, содержащаяся в витаминах Компливит? И достаточно ли дозы фолиевой кислоты в день, если я выпиваю 2 таблетки, 1 утром, 2ю вечером7Спасибо.

  2. Aptekaonline
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Если Вы не беременны суточная потребность в фолиевой кислоте составляет 180- 200 мкг, в одной таблетке Компливита содержится 100 мкг фолиевой кислоты, таким образом, принимая 2 таблетки Компливита в сутки, Вы получаете суточную норму фолиевой кислоты. Безусловно, нельзя сказать, что вся фолиевая кислота, содержащая в компливите усваивается организмом, однако фолиевая кислота содержится и в продуктах питания, например в овощах, которые наверняка Вы регулярно употребляете. С уважением, Вадим Викторович.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •