Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. нет улучшения от Ля Рош позе и Виши
    от Татьяна в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 18.12.2004, 03:57
  2. Здравствуйте , доктор1Посоветуйте , что мне делать! Всегда были небольшие в...
    от ???!!! в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.08.2004, 23:03
  3. УВАЖАЕМЫЙ АЛЕКСАНДР! МОЖЕТ ЭТО КАНЕЧНО И НЕ ПО АДРЕСУ. .. у МЕНЯ АНАЛЬНЫЙ...
    от ОЛЬГА в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 17.07.2004, 15:55
  4. Здравствуйте, доктор! У моей дочери, которой 7 лет, обширная дисплазия пове...
    от Михалева Елена Олеговна в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 02:30
  5. In May I had an abortion (13 weeks), in November plan to become pregnant, as m...
    от Violeta в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 22.06.2004, 08:33
  1. Лена Одесса
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У моей дочери вот уже 8- ой день как держится воспаление подмышечной и паховой желез. Была температура, немного сбили антибиотиками( по назначению врача )Но изменений нет. Греем сухим теплом и ставим водочный компрес. Что можно предложить еще для скорейшего выздоровления?

  2. Аватар для Dr Мудрец
    сообщений
    367
    Первоначальное сообщение от Лена Одесса
    У моей дочери вот уже 8- ой день как держится воспаление подмышечной и паховой желез. Была температура, немного сбили антибиотиками( по назначению врача )Но изменений нет. Греем сухим теплом и ставим водочный компрес. Что можно предложить еще для скорейшего выздоровления?
    Это что, диагноз такой? Воспаление желез? =). Что врач говорил? Лимфоузлы большие и болезненные? А еще какие жалобы?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •