Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как быть если хочеться секса. Возможно такое: познакомится с девушкой для э...
    от Владимир в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 12
    : 23.07.2012, 22:28
  2. Здравствуйте! Я вам уже писал. И так моя проблема в том, что я живу с девуш...
    от Стас в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 20.07.2004, 14:40
  3. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина, и что мне с ...
    от Дмитрий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 08.07.2004, 22:30
  4. Вы знаете - он уехал на дачу, не взяв ни денег ни продуктов (так на пару дн...
    от Илона в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 17.06.2004, 09:43
  5. Ответов: 1
    : 05.06.2004, 17:56
  1. АП
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    При глаукоме солнцезащитные очки нужны, вредны или кому как нравится? Если таки нужны, то какие (слышал что обязательно стеклянные и зелёные, не очень тёмные). Можно ли купить просто на рынке или лучше в специалированном магазине? Заранее спасибо. Александр.

  2. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,175
    Блог1
    Ношение очки с зеленым светофильтром - один из патогенетических методов лечения глаукомы.
    Дело в том, что при применении светофильтра, пропускающего только короткие лучи спектра рефлекторно суживается зрачок, что позволяет внутриглазной жидкости более свободно циркулировать и повышается острота зрения за счет диафрагмирования (как в фотоаппарате - чем меньше диафрагма, тем больше глубина резкости).
    Покупать лучше в проверенных местах, а рынки таковыми не являются.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •