Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здраствуйте. Была эрозия шейки матки, после этого сделана операция, привожу...
    от Оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 27.08.2004, 03:59
  2. Ответов: 1
    : 26.07.2004, 09:03
  3. Ответов: 4
    : 23.07.2004, 06:21
  4. Ответов: 1
    : 09.06.2004, 03:54
  5. Хочу почистить кишечник, что для этого нужно сделать....
    от Маша С. 20 апреля 2004 07:20:07 в разделе Терапевт
    Ответов: 5
    : 05.06.2004, 19:10
  1. anna
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу почистить кишечник, была операция после этого плохо работает, похудеть кг на 7. посоветуйте как сделать это без вреда для здаровья

  2. Елена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Лучше это сделать травяными средствами, которые не только очистят кишечник, но и восстановят флору желудочно- кишечного тракта(программа состоит из двух формул). helenherbs@yandex. ru

  3. Галина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Наиболее физиологична очистка сорбентами. Обратите внимение на сорбенты на основе семян подорожника и/ или льна. В самом крайнем случае годятся каши. Не советую связываться с колонотерапией и травяными формулами. В первом случае много негативных побочных эффектов (покопайтесь в сети - найдете), во втором - нужного Вам эффекта нет вообще. Работу над микрофлорой стоит отложить до окончания чистки, т. е. месяца на полтора. Желаю успеха!

  4. Ольга
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я лично прошла одну очень хорошую программу очищения даже дважды для закрепления результата. Могу описать принцип действия, состав, где достать и т. п. пишите на olay@yandex. ru

  5. ak
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Сорбентами не вычистишь кишечник : ) травами тоже : ) нужны специальные программы - курсы очищения. только не колонотерапия. вот то что Ольга выше описывала - возможно подойдет. только нужно грамотно подходить, не на каждое реагировать. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •