Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    : 31.10.2014, 07:22
  2. Тайские таблетки?
    от Яська в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 37
    : 30.10.2014, 12:36
  3. Тайские таблетки
    от Златеника в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 27.09.2003, 15:44
  4. тайские таблетки
    от Ира в разделе Нарколог
    Ответов: 2
    : 03.05.2003, 07:01
  1. Вика
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    куплю тайские таблетки или морозник, срочно, но только настоящие.

  2. Vera
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В- и- и- к- а, морозник не используется для похудения!

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Могу предложить цианистый калий - эфект очень быстрый, мучаться не придется.

  4. Бабенков Н.В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Тайских таблеток настоящих в России нет.

  5. Маранта
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Так значит, эти таблетки все- таки есть? Спрашиваю из любопытства, поскольку считала, что это миф чистой воды, что- то вроде "кремлевской" таблетки.

  6. Бабенков Н.В.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    В Тайланде есть монастырь, там лечат разных больных специально подобранными индивидуальными сборами наряду с использованием энергоинформационных техник. Весьма эффективно. За пределы монастыря эти сборы не выходят. А тайские таблетки - это чисто коммерческий проект, представляется как некая панацея. Кстати, кремлевские таблетки это не миф а реальность. Их испытывали на наших кафедрах (и я лично в этом участвовал), они реально действуют. Просто параллельно было много подделок с левой начинкой, но очень хорошей рекламой. Это их и дискредитировало в итоге.

  7. Оливия
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор Бабенков! Вы настолько всесторонне ирудированы, что Вас приятно не просто читать, а даже изучать! Подскажите, пожалуйста, как лентяйкам в домашних услових подкачать свое тело? Вес в норме, даже ниже нормы, проблем со здоровьем нет, а вот ленность заела и от этого становится не по себе. Ходить в спортзалы и фитнесс- клубы нет времени. Огромное спасибо за ответ.

  8. Бабенков Н.В.
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Оливия! Лучшее средство для всех времен и народов - секс. Противопоказаний - не имеет. А в Вашем случае - и ограничений. Примите серьезно, как рекомендацию доктора и руководство к действию!

  9. Оливия
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Огромное спасибо, доктор! Мы это знаем и по рекомендации немецких ученых уже давно приняли к сведению. Но. .. хочется сделать себя еще краше, как все- таки преуспеть без отрыва от работы и уделяя хоть немного себе времени без особо сильных нагрузок? Я лентяйка, но бассейн посещаю регулярно. М. Б. еще будут какие- то рекомендации?

  10. Маранта
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за ответ, уважаемый доктор Бабенков!

  11. Бабенков Н.В.
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Дык заходите, что- нибудь еще придумаем!

  12. солобок 06
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    не знаю,почему люди пишут,что настояших тайских таблеток не существует, я занимаюсь ими не первый год,сама ездию в Тайланд,и покупаю там. Может быть там это выдуманный миф для иностранцев.

  13. Аватар для vfhrjdrf66 Новичок
    сообщений
    5
    Цитата Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
    куплю тайские таблетки или морозник, срочно, но только настоящие.
    На всякий случай - вдруг вы все-таки связались с морозником - запомните симптомы отравления: нарушение ритма сердца, резкое падение артериального давления. В наиболее тяжелых случаях (после употребления больших доз) может развиться коматозное состояние (потеря сознания, расстройство дыхания, нарушение работы сердца). Если пострадавший в сознании, заставьте его выпить два стакана теплой соленой воды (половина чайной ложки на стакан) и вызовите рвоту. Так надо сделать несколько раз подряд, после чего везите отравившегося в больницу, где ему будут чистить кровь и проводить другие нужные мероприятия.
    Нельзя сказать, что это растение неизвестно специалистам, оно-то, как раз исследовано очень подробно. Впервые упоминание о морознике в книгах появилось в XVI веке в связи с его применением в качестве “химического оружия”. Во время войны между двумя городами представители одной из сторон вырыли вокруг своей крепости ров, наполнили его водой и стали добавлять туда порошок морозника. Затем эту воду они по каналу пустили в реку, из которой пил неприятель. В итоге враг был отравлен и побежден. Наши легковерные граждане становятся врагами сами себе - пьют морозник по доброй воле.
    А растение это очень токсично, оно не разрешено к использованию ни в каком виде, соответственно получить лицензию на производство лекарства из него практически невозможно.
    Корневища с корнями морозника, и кавказского и краснеющего содержат сердечные гликозиды - вещества, которые используют для лечения сердечной недостаточности. Гликозидосодержащие препараты назначают в случаях тяжелого нарушения деятельности сердца. Но соединения этой группы способны накапливаться в организме, и потому назначают их по определенным схемам, под контролем врача. Проверяя анализы мочи, вычисляют сколько препарата в сутки выводится, и назначают поддерживающую дозу - сколько выводится, столько и вводят в организм. Если она будет превышена, может наступить остановка сердца. Поэтому растения, содержащие эти вещества, запрещено применять в виде лекарственного растительного сырья и допускается применение или в виде стандартизированных экстрактов, или в составе таблеток и инъекций.
    Это не случайно, что в расфасованном виде через аптеки не реализуется ни один вид лекарственных трав, содержащих сердечные гликозиды - таких как ландыш майский, трава горицвета, наперстянка, желтушник и др. Контролировать их биологическую активность в домашних условиях очень сложно, а их терапевтические дозы близки к токсическим.
    На основе морозника был разработан препарат “Корельборин”. Но последующие клинические исследования показали, что разница между лечебной и токсической дозой мала и потому использование даже стандартизированного препарата опасно для здоровья. Поэтому он так и не был внедрен в промышленное производство, а корневище с корнями морозника, как сырье для его производства, автоматически исключены из Государственного реестра лекарственных средств.
    Как нам сообщили во Всероссийском институте лекарственных и ароматических растений (ВИЛАР), по степени ядовитости морозник кавказский идет сразу за моментально убивающими ядами.
    А вот официальное заключение экспертов Пермской государственной фармацевтической академии: “Считаем опасным и абсолютно недопустимым применение средства “Морозник кавказский” в каком бы то ни было виде. Его рекламу и реализацию следует запретить немедленно. В связи с эффектом накопления следует ожидать в дальнейшем увеличения числа случаев интоксикации при длительном употреблении”.
    Более того, сотрудники фарм-академии считают, что даже после одноразового приема “Морозника” возможен летальный исход.
    И после мнения экспертов хочется привести официальные документы:
    “Министерство здравоохранения Российской Федерации доводит до Вашего сведения, что поступающее в аптечные учреждения растительное сырье “Корневище с корнями морозника кавказского”, производства ООО “Парафармацея”, г. Железноводска Ставропольского края, по заключению Института доклинической и клинической экспертизы лекарств Научного центра экспертизы и государственного контроля лекарственных средств Минздрава России не разрешено для медицинского применения в России в качестве лекарственного средства, и более того, морозник кавказский и другие виды морозника семейства лютиковых отнесены к ядовитым растениям”.
    Не может морозник использоваться и в качестве биологически активной добавки к пище, так как согласно приказу МЗ РФ № 117 от 15.04.97 г. биологически активные добавки не должны содержать сильнодействующих, наркотических и ядовитых веществ, а также растительного сырья, не применяемого в медицинской практике и не используемого в питании. Получается, что по всей стране продается неразрешенное и незарегистрированное средство.
    Если врач настойчиво рекомендует это растение, не зная о реальном действии травы, то здесь стоит вопрос о его квалификации. Ну, а если врач знает о возможных последствиях применения морозника, но, тем не менее, пропагандирует его, в этом случае впору ставить вопрос об уголовной ответственности.
    Но когда речь заходит о заветной мечте - избавлении от лишних килограммов - тут человеческая вера в чудеса воистину безгранична. Никому не приходит в голову хотя бы заглянуть в справочник лекарственных растений и увидеть, что про морозник там не сказано ни слова. Это не оплошность и не забывчивость составителей. Дело в том, что включать в популярные издания ядовитые растения запрещено. Поэтому вы никогда не найдете там рецептов пюре из поганок, чая из лютиков и настойки из мухомора. Что же касается похудения, то прием морозника увеличивает выделение мочи, что позволяет вывести из организма лишнюю воду, и только, но при этом дает дополнительную нагрузку на почки и сердце. Это растение чрезвычайно ядовито, оказывает сильное местное раздражающее действие, вызывая рвоту и поносы, поражает нервную систему, приводит к остановке сердца.
    Кроме того, все виды этого растения занесены в “Красную книгу”. Сбор его должен преследоваться по закону. Масштабы реализации сырья морозника в нашей стране явно не соответствуют потенциальным сырьевым запасам.
    Столько, сколько его было продано и продается или препаратов на его основе в природе просто нет, это явный обман. Впрочем, тем, кого обманули, очень повезло, они не носят в своем организме яд как мину замедленного действия.

  14. Незарегистрированный
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    бы хотела купить,кк с вами связаться?

  15. Незарегистрированный
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от солобок 06 Посмотреть сообщение
    не знаю,почему люди пишут,что настояших тайских таблеток не существует, я занимаюсь ими не первый год,сама ездию в Тайланд,и покупаю там. Может быть там это выдуманный миф для иностранцев.
    свяжитесь со мной mariyettas@mail.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •