Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне 25 лет у меня вот какая проблемма: напроч пропало сексуальное влечение...
    от Алексей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 11
    : 22.04.2010, 15:25
  2. Уже спрашивала и спрошу еще - вдруг кто чего дельное посоветует, а не прост...
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 03.06.2004, 02:09
  3. Ответов: 5
    : 29.05.2004, 06:18
  4. Здравствуйте, доктор! У меня раннее семяизвержение. Скажите, это излечимо и...
    от Владимир в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 08:51
  5. Здравствуйте! Я очень замкнутая и стеснительная, никогда не испытываю орга...
    от Елена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 17.05.2004, 14:02
  1. Аватар для katusha Новичок
    сообщений
    1
    Коту в связи с сухим плевритом на почве инфекционного ринотрахеита врач назначил антибиотик - лендацин,
    гепарин (5000 ед во фл.) в дозе 0,4 мл в 2 мл физраствора 2 р в день подкожно в течение месяца.
    Другой врач отменил и назначил алоэ с аскорб. к-той.
    Кто прав?
    Сейчас коту получше. Делать ли гепарин.
    Говорят, алоэ лучше на стадии выздоровления, а гепарин был назначен правильно.
    Нужно ли сейчас венруться к гепарину и сколько по времени его можно делать. Коту 12 лет.
    Буду очень признательна, если позвоните на сотовый 8-916-242-11-75, т.к. мы на даче и посмотреть ответ не удастся.
    Извините за отнятое время, но решается судьба кота, у врачей нет согласия. Как же нам быть.
    Спасибо, извините, возможно за нахальство, но что не сделаешь ради любимого ребенка!
    Катя.

  2. д-р Дождик
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Инфекционный ринотрахеит - специфическая вирусная болезнь кошек.

    Для лечения применяют специфческие сыворотки и иммуноглобулины, например
    "витафел" - иммуноглобулин против панлейкопении, калицивирза и инф. ринотрахеита.

    Вирусные болезни обычно осложняются секундарной микофлорой (микробы) против них назначают антибиотики. Но антибиотики на вирусы не действуют.

    Гепарин - это антикоагулянт, он препятствует свёртыванию крови. Посмотрите здесь www.apteka.nedug.ru/goods/instruction.php?id=359
    показания к применению гепарина. Среди них нет плеврита.
    Гепарин препятствовал бы отложению фибрина на плевре, если бы попал в плевральную полость, но он не покидает сосудистого русла, потому что 95% связаны с белками крови.

    Алоэ и аскорбинка погоды никогда не сделают. Они никогда не повредят, но это не панацея. Их можно применять и здоровым и больным на любой стадии. Травой и витаминами от смерти не спасёшь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •