Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 17.08.2004, 18:21
  2. Ответов: 1
    : 14.08.2004, 18:18
  3. Скажите насколько эффективно лечение ПА и агорафобии флуоксетином?...
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 11:01
  4. Ответов: 1
    : 28.06.2004, 05:53
  5. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 16:59
  1. Мария
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравстуйте! Скажите, насколько эффективно для похудания не есть после 18 час. Хочу немного сбросить вес, а многие подружки сбрасывают именно небольшой вес, если не кушают вечером?

  2. вика
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    если Вы можете безболезненно не есть вечером - пожалуйста, но
    1. вы не должны ложится спать с чувством голода
    2. вы планируете не ужинать всю оставшуюся жизнь?
    (просто как только вы опять начнете ужинать, вы потихоньку наберете тот вес, что был до похудения)

  3. мила
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Привет Маш. Мне кажется, что это еще и полезно, не есть вечером, утром конечно просыпаешься с чувством легкого голода, но зато не с тяжестью в желудке)). .. я уже вторую неделю придерживаюсь этого режима, не скажу, что похудела, но это же не сразу достигается, а со временем. .. .главное, что бы никто с намеченного направления не сбивал))

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я, конечно, сейчас буду забросана тухлыми яйцами, но я читала и не в одном источнике, что, наоборот, на ночь необходимо есть низкокалорийную, но белковую пищу (не менее 2- х часов до сна), т. к. солько во время сна (этот процесс "включается" через 40 мин. после засыпания и продолжается сколько- то времени - немного) организм "восстанавливается" (или "строится" - до 25 лет) и ему необходим "строительный материал" - белки. Белки, потребляемые в течении дня превращаются в энергию или резерв - жировые отложения, и как строительный материал не используются. Без этой "стойки" организм быстрее стареет. Речь идет не только о коже и мышцах, но и воостановлении внутренних органов. Вообще, по времени суток рекомендыется следующий химический состав питания: утро- полдень - высококалорийное питание, можно позволить себе жиры, для обеспечения энергией, полдник - можно позволить себе углеводы, даже кусочек шоколада, для работы мозга, вечер - низкокалорийная белковая пища.

  5. #5
    Читатель Недуг.Ру
    нет вы не будете забросаны тухлями яйцами, все правильно. только есть надо 5- 6 раз в день. я например ем и в 10 и иногда в 11 часов вечера (после тренировки в зале) и прекрасно себя чувствую и худею. главное же что есть.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •