Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    : 11.05.2017, 08:23
  2. Ответов: 5
    : 25.01.2011, 23:30
  3. Ответов: 2
    : 14.08.2004, 14:25
  4. Ответов: 4
    : 28.05.2004, 18:49
  5. Ответов: 4
    : 25.05.2004, 11:37
  1. Женька
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, а кто- нибудь худел с помощью Бодифлекса?
    Есть результаты?

  2. Лена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да, я уже 4 года занимаюсь бодифлексом. Раньше весила 85 килограмм, теперь 62. Вес стабильный. Бодифлекс очень помогает убрать объёмы, нормализуется аппетит, да и вообще, здоровья прибавляется. Когда я начала заниматься, и почувствовала, что появляются результаты, я поняла, что эта гимнастика должна быть системой. С тех пор каждое утро я выполняю этот комплекс. Правда, когда я уже достаточно сбросила, я в целях экономии времени, сократила комплекс. Там, где надо делать 5 раз - делаю три, где 3 раза - делаю 2. Занимает 15 минут. Желаю удачи. Если есть вопросы, спрашивайте! !! Отвечу с удовольствием.

  3. вика лене
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    а где можно посмотреть комплекс упражнений в и- нете? спасибо

  4. Лена-Вике
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вика, не знаю, лучше купить книжку, автор - американка, Грир Чайлдерс "Великолепная фигура за 15 минут в день". Продаётся везде. Дело в том, что книгу нужно прочитать обязательно. Там не только упражнения, там и о питании, и о причинах избыточного веса, и самое главное - о глубоком аэробном дыхании, которое составляет основу этой гимнастики. Книжка вообще очень интересно и с юмором написана.

  5. Женька-Лене
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Лен, спасибо за ответ. Я тут за полгода похудела на пару размеров, а продолжения не последовало. .. Обидно. . Хочу теперь попробовать эту систему. А какие ощущения? И как быстро и какие появились результаты?

  6. вика Лене
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    да нет, у меня с весом и питанием нет проблем, просто из- за беременности врач мне не рекомендовала заниматься привычной мне физической активностью, я слышала что бодифлекс (это вроде разновидность иоги? ) не противопоказан?

  7. Женька-Вике
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Вика не уверена что это так. Насколько я знаю это связанно с задержкой дыхания. Не повредит?

  8. вика
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    поэтому и хотела поподробнее почитать и проконсультироваться с готовым комплексом на руках с врачем : )

  9. Женька-Вике
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Очень кратко но суть понятна. Почитай. .

    Очень многие купили книгу американской домохозяйки Грир Чайлдерс "Великолепная фигура за 15 минут в день. Bodyflex", в ней описывается система упражнений, позволяющая худеть очень быстро. Автор назвала свою систему Bodyflex. Система Бодифлекс удивительно проста и легко выполнима.

    СИСТЕМА БОДИФЛЕКС
    (Книга Грир Чайлдерс "Великолепная фигура за 15 минут в день")

    Очень многие купили книгу американской домохозяйки Грир Чайлдерс "Великолепная фигура за 15 минут в день. Bodyflex", в ней описывается система упражнений, позволяющая худеть очень быстро. Автор назвала свою систему Bodyflex. Система Бодифлекс удивительно проста и легко выполнима.

    Упражнения Бодифлекс - это одновременно упражнения на растяжку и аэробное дыхание. Автор пишет, что с помощью глубокого дыхания и обогащения крови кислородом сжигается жир, а определенные упражнения позволяют сжигать жир именно там, где нужно (бедра, ягодицы, талия). Все выглядит примерно так: нужно выдохнуть весь воздух через рот, быстро вдохнуть через нос, из диафрагмы с силой выдохнуть весь воздух через рот, задержать дыхание и принять растягивающую позу, сосчитать до 8- 10, расслабиться и вдохнуть. В общем- то ничего сложного в этом нет. Главное - овладеть техникой дыхания.
    Технику этого дыхания не освоишь за один раз - придется потренироваться. На фоне этой техники дыхания рекомендуется делать упражнения, причем не только те, которые приводит автор, но и те, что вам нравятся. Я свои упражнения (у меня своя система) тоже делаю с одновременно с дыхательными упражнениями.

    Впечатляют и фотографии самой Грир - дама хоть куда, несмотря на свои 53 года. Автор много говорит о том, что она сбросила десятки кг, но не дает ни одной фотографии себя полной, что настораживает и вызывает сомнения в искренности ее рассказов о том, что она была бесформенной толстухой. Но даже если она никогда и не была полной, все равно ее теперешний имидж достоин восхищения. Да и как бизнес- вумен она состоялась - на своих кассетах с системой Бодифлекс заработала целое состояние.

    Многие, позанимавшись месяц- два Бодифлекс, неожиданно для себя существенно уменьшились в талии и бедрах. И настроение улучшилось, и двигаться захотелось больше. Не сразу фантастическое изменение, но есть заметные результаты. Сообщили, что чувствуют себя намного энергичнее, а тело приобретает тонус. У некоторых перестала болеть спина и суставы, прекратились головные боли при перемене погоды исчезло страшное желание съесть коробку шоколадных конфет в один присест.

    Бодифлекс действительно помогает! Но отмечено, что Бодифлекс помогает хорошо тем у кого мышца не в тонусе, а если мышцы в тонусе (если вы регулярно занимаетесь спортом), то он помогает намного хуже.

    Да и вообще все, что связано с дыхательными упражнениями - это очень хорошо. Глубокое дыхание рекомендовалось всегда. Насытьте свое тело кислородом!

    Ольга Зайкина

  10. Женька-Вике
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Вот, нашла: http: // wwwoman. ru/ fitness/ bodyflex/ index. html

  11. Аноним
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    ЗАПАХ СТРОЙНОСТИ

    Два года назад японские ученые открыли уникальный метод похудения: сделал понюшку специального сбора, отбил напрочь аппетит и похудел!
    На днях новое открытие сделали американские ученые из чикагского научно - исследовательского центра Smell & Taste Treatment. Они обнаружили, что особый цветочный запах парфюма делает женщину стройней. .. в глазах мужчины!

    В ходе 10- летнего исследования американские эксперты пытались установить, комбинация каких цветочных запахов и специй позволяет добиться такого неожиданного результата. После тестирования более 100 различных смесей, удалось установить, что цветочно - пряный аромат духов способен вызывать у мужчин иллюзию стройного женского тела. Специалисты посчитали, насколько "легче" выглядит такая дама в глазах мужчины - оказалось, что на 5- 6 кг.

    Руководитель исследования доктор Алан Херш добавил, что "женщинам легко удается определить вес человека, чего не скажешь о мужчинах, чьи предположения и догадки напрямую зависят от аромата, который исходит от женщины".

  12. вика Женьке
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    большое спасибо

  13. Лена-Вике
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Вика, если ты беременна, то заниматься бодифлексом нельзя. Делай какую- нибудь гимнастику для беременных. Зато после родов начни бодифлекс и удиви всех! Удачи!

  14. Наташа
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    информацию о бодифлексе я нашла на http: // medic- bis. com. ua/ dispatch/ vipusk b1. htm
    я занималась по этой системе до беременности, результаты супер, после родов буду заниматься обязательно. Потому что это результативно и не напряжно ( 15- 20 минут в день можно найти всегда)
    Попробуй! !!

  15. Ирина 52года.
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    В декабре 2005г случайно дали почитать книгу Г.Чайлдерс.Занимаясь восточными танцами - не похудела.Но за месяц занятий по этой книге похудела на 7 кг.Влезла в одежду,кот. шилась в 2000г.Но к лету - дача и т.д. - запустила,возврат только на 2кг.Весила раньше97кг,после занятий-
    90.А за весну и лето -прибавила 2кг.По новой начала.Верю ещё как!!!
    Лень засасывает нас и оправданий нет!Мне 52г.Оптимист по натуре. Люблю кулинарить, ела всё подряд.Но видимо желудок сократился.Ем всё. но меньше!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •