Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    : 23.08.2011, 13:27
  2. Мой вес до беременности - 44 кг (при росте 166 см). Сейчас я вешу 50 кг (19...
    от Люба в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 21:46
  3. посоветуйте, пожалуйста, как набрать вес. при росте 170 вешу 50 кг. никаки...
    от таня в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 20.07.2004, 01:06
  4. Мне 22 года при росте 176 см я вешу всего 62 кг, хотя аппетит хороший, и не...
    от Сергей в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 25.06.2004, 11:19
  5. При росте 173см я вешу 83кг, очень хочу сбросить вес хотя бы на 10 кг, но ч...
    от елена2803 в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 19:23
  1. Аватар для Olwevska Опытный
    сообщений
    43
    Наблюдаюсь у эндокринолога почти 10 лет. По ее совету поменяла свое питание и принимала Орсотен 2 раза в день (завтрак, обед) 3 месяца Результат: минус 18кг, одежду с 56 размера поменяла на 50 размер. Кстати, когда первую упаковку покупала эндокринолог предупредила, что запах у него особенный, так как производство полусинтетическое, на самочувствие это не влияет. Сейчас почти месяц Орсотен не принимаю, привыкла питаться по-новому. Вес продолжает медленно снижаться.

  2. Аватар для Ч Доктор Новичок
    сообщений
    18
    Блог7
    Очевидно, что организм каждого человека – результат уникального сочетания особенностей своей биохимии, генетики, семейных привычек питания и образа и условий жизни. Накапливаются индивидуальные проблемы здоровья, причем как уже известные для пациента, так и пока не выявленные. В результате структура массы тела у каждого своя. Дубликатов не существует. Так как же можно рассчитывать, что меры, помогающие соседу, помогут и вам?
    Принципиально важна индивидуальность программы снижения веса для каждого человека.

    Чтобы снижение веса прошло эффективно, очень важно пройти несколько этапов:
    -диагностика
    -питание
    -очищение
    -физическая активность
    -лимфодренажные и липолитические процедуры

    Приглашаем Вас в клинику "Доктор Ч.".
    Мы разберемся с Вашим лишним весом, устраним его причины, и сделаем так, что он к Вам больше никогда не вернется!

    Записывайтесь по телефонам: 515-20-65, 514-50-42
    Доктор Ч, клиника восстановительной медицины
    Адрес: Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 14, корп.4
    Тел.: +7 812 514 50 42
    E-mail: mterapya.spb.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •