Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Рост минус 110=идеальный вес?
    от Кисулька в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 101
    : 16.07.2013, 14:32
  2. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 22:51
  3. Ответов: 26
    : 09.08.2004, 21:04
  4. Мне 16 лет. Рост - 158 см. Каков мой идеальный вес? Сколько калорий я должн...
    от Катя в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 04:45
  5. Ответов: 2
    : 19.05.2004, 02:09
  1. алена 29лет
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите ! Какой для меня идеальный вес. Мой рост 173см.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    52- 60 kg

  3. вика
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    52 - это недовес

  4. Ольга
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ну уже вы загнули! Если это девочка- подросток, тогда еще допустимо 52- 60кг, а для женщины 30 лет-
    60- 70кг, в зависимости от конституции!

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    70 кг при 173? вы себе это хорошо представляете? А вот про зависимость от конституции верно. Вика, опять забыли про антропометрические показатели, доктор?

  6. Ольга
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ну это же не 170 кг!

  7. вика
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    ну что мы все время с вами спорим?
    есть рекомендации воз - я им доверяю, вы нет
    на форуме каждый выскзывает свое мнение (по- моему именно для этого он и существует? ), вы высказали свое, я свое - в чем проблема- то?

  8. Алена 29лет
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А я при росте 173, вешу 73кг, причём я не жирная и не крупная, единственная моя проблема это галифе, а верх худой, проблема только в выборе одежлы если в бедрах нормально, то верх болтается и наоборот! А размер одежды у меня 40/ 42или 46/ 48 поэтому я и спросила какая норма веса, получается , что у меня большой перебор!

  9. вика алене
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    по имт у вас перебор около 2 кг (но здесь есть ярые противники такого метода оценки соотношения рост- вес).
    кстати интересно было бы узнать что в себя тогда включает оценка 52- 60 кг : )

  10. Вике
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    в том- то и дело, что ВОЗ не может рекомендовать ИМТ диетологам, т. к. ИМТ лишь вспомогательный коэффициент, помогающий оценить степень ожирения. Однако, если ожирения нет, но внешний вид не удовлетворяет (галифе при недостаточно развитой грудной клетке), необходимо проводить дополнительные исследования (замер костного скелета, жировой прослойки и т. д. ). Вика, я с Вами не спорю, но я, в отличие от Вас не предлагаю рассылать по мэйлу варианты диеты лишь на основании ИМТ, т. к. это пустой показатель. и потом, я же не говорю, что я врач, т. к. у меня здесь нет авторизации.

  11. вика
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    про то что я рассылаю варианты диеты - так то что я рассылаю не опирается на имт, а опять же опирается на рекомендации воз по питанию. Просто я наобщалась с диетологами в фитнесс- центрах, согласна, возможно не те выбирала, но толку с их советов меньше, чем просто с нормально здорового питания. Всем нам в школе на уроках биологии рассказывали какие продукты и в каких пропорциях надо есть различные группы продуктов - и что? много вы знаете людей, которые хотя бы приблизительно представляют себе свой рацион в этом аспекте? я лично - очень мало - именно поэтому и пытаюсь сделать так, чтобы люди лишний раз задумались : ) Если Вы считаете что это плохой метод, предложите что- нибудь более действенное при тех же трудозатратах. Совет обратится к профессионалам - он очень хорош, но похоже недля посетителей этого сайта, думаю, что большинство из них Не будет обращаться за достаточно дорогостоящей (и к сожалению не всегда квалифицированной) помощью вне этого форума.

  12. Вике
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    а Вам не приходило в голову, что для людей с нарушенным обменом веществ Ваши бесплатные рассылки могут навредить? Люди должны понимать (но не все, к сожалению, понимают), что лучше потратиться на свое здоровье. чем на слишком много еды. Вика, то, что Вы делаете, мое мнение, просто непорядочно по отношению к людям, имеющим проблемы. К тому же, Вы не врач, это было ясно из Вашего первого мне ответа. Я Вам не опонент, конечно, просто высказываю свою точку зрения.

  13. вика
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    а вам не приходило в голову, что большинство проблем с обменом веществ у людей от неправильного питания? (мнение моего эндокринолога и диетолога - в большинстве случаев достаточно устранить причину, то есть нормализовать питание). Когда нам читались курсы о построении правильного питания - со стороны врачей (хорошо представляющих себе ситуацию с частотой обращения к специалистам по вопросам питания) была большая просьба - доносить эту информацию до максимально возможного круга лиц.
    Ваш совет обращаться к специалистам - очень хорош не спорю, например для жителей крупных городов. Ко мне например обращались девочки, которые живут в маленьких городах - 10- 20 тыс. жителей, - не уверена что в лечебных учреждениях их городов - вообще есть специалист- диетолог, я уже не говорю о наличие приличных фитнесс- центров.

  14. Light
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Боже мой, так Вы волонтер какого- то движения? И Вам врачи дали указание доносить Ваши идеи до масс? Ужас какой : -(( Ну, ладно тогда, вопросов к Вам больше не появится.

  15. вика
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    какого движения?
    это моя если хотите гражданская позиция
    если вам такие слова неизвестны - ну что мне вас жаль : )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •