Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 19.08.2004, 17:48
  2. Ответов: 1
    : 09.08.2004, 11:44
  3. Ответов: 2
    : 17.06.2004, 16:43
  4. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 11:41
  5. Ответов: 7
    : 08.06.2004, 16:03
  1. Агния
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Купила в магазине видеокассету гимнастики с задержкой дыхания, продавец сказала, что очень хорошо использовать такую гимнастику для желающих похудеть. Кто- нибудь пробовал7 Что, действительно есть эффект?

  2. Мария
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мне всегда фитнес тренеры говорили, что не нужно задерживать дыхание и специально учили дышать, вернее выдыхать, когда я делала упражнения : ) Так что вот уж не знаю, насколько Вам эта кассета поможет. Попробуйте и нам потом расскажите.

  3. Наташа
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Агния, найдите в интернете информацию, о Бодифлексе, это своеобразная гимнастика, до беременности я ей занималась и увидела результаты на себе, (после появления малыша обязательно продолжу эти занятия). принцип её на определенном дыхании и не сложных упражнениях, которые занимают максимум 20 минут. попробуй, я думаю тебе понравиться!

  4. Наташа
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Агния, найдите в интернете информацию, о Бодифлексе, это своеобразная гимнастика, до беременности я ей занималась и увидела результаты на себе, (после появления малыша обязательно продолжу эти занятия). принцип её на определенном дыхании и не сложных упражнениях, которые занимают максимум 20 минут. попробуй, я думаю тебе понравиться!

  5. Агния
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Как раз Бодифлекс я и купила и уже начала заниматься. Всего несколько дней, но мне понравилось. Даже такое чувство, что подтягиваются мышцы и может я себе напридумывала, но как будто есть меньше хочется и бодрее себя чувствуешь. Но вот эта задержка дыхания не вредна ли для сердца? Тем более если есть проблемы с давлением (пониженное).

  6. Агния
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Как раз Бодифлекс я и купила и уже начала заниматься. Всего несколько дней, но мне понравилось. Даже такое чувство, что подтягиваются мышцы и может я себе напридумывала, но как будто есть меньше хочется и бодрее себя чувствуешь. Но вот эта задержка дыхания не вредна ли для сердца? Тем более если есть проблемы с давлением (пониженное).

  7. Агния
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Извиняюсь за повтор, что- то компьютер клинит.

  8. Gala
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    В Бодифлексе я пару недель, тоже понравилось - напрягаться надо не сильно, а эффект тоже чувствую. Я хотела порассуждать про задержку дыхания. Давно читала, что легче всех рожают ныряльщицы за жемчугом, т. к. регулярно задерживают дыхание на очень долго. Поэтому думаю, что это не вредит, а что- то там внутренне даже тренирует!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •