Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, я по поводу от 03 апреля, неужели на столько безнадежная ситуация? ...
    от Лена в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 12.08.2004, 02:08
  2. Здравствуйте, уважаемый доктор! Я бы хотела узнать, обязательно ли удалять ...
    от Яна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 23:44
  3. У меня обнаружили дрожжевые грибы , когда я проходила анализы в кож. вн. ди...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 15:38
  4. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 04:54
  5. Уважаемый доктор! У 11- летнего сына много родинок, не только на теле, но и...
    от Лена в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 14.05.2004, 01:38
  1. Sikoviy
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 20..Врач-дерматолог определил что у меня аллергия(Крапивница) и направил к аллергологу.но к нему я не могу попасть уже больше чем пол года,а крапивница мучает,посоветуйте пожалуйста заочно как она лечится? И еще,я немного сомниваюсь что мне поставили правильный диагноз,крапивница ли это? Просто если почесать/сильно сжать/ударить и тд,вообще приложить любые силовые действия(не обязательно очень сильные) к любому участку кожы,начинает сильно чесаться сильно и опухает сильно,именно в местах прикосновения,где-то через пол часа все следы исчезают, иногда возникают беспочвенные приступы чесания,и места где почесать естественно опухают сильно......это и есть крапивница?И как ее вылечить......на что такая реакция мне не определили.а к врачу как я уже написала не попасть....

  2. Аватар для Epinephrin Известный
    сообщений
    148
    Необходим поиск лямблий, глистов и эрозий. Это частые причины крапивницы. Кроме того, целесообразна консультация ревматолога с б/х анализом крови+ревмопробы. Чистая аллергия очень редко у взрослых является причиной рецидивирующей крапивницы
    С уважением, Мария Алексеевна.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •